фото: Instagram
Курбан Омаров обсудил с подписчицей причины развода с Бородиной
Российские звезды
11 июля 2021 г., 14:08

Курбан Омаров обсудил с подписчицей причины развода с Бородиной

Otkrito.lv

Муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров в своем Instagram прервал молчание и намекнул на причину разлада в семье после шести лет брака. Курбан не смог промолчать на комментарий от подписчицы.

Комментируя одну из публикаций, подписчица Омарова написала: «Жаль, что все мужики изменяют своим женам». Ответ Курбана Омарова не заставил себя долго ждать.

«Жаль, что большинство жен портят отношения с мужьями мыслями об измене. Если каждый день искать волос в борще, однажды вы его найдете», — ответил Омаров подписчице.

Курбан Омаров, ответив фолловеру, по сути дал «опровержение» многочисленным заявлениям в СМИ о том, что возлюбленного Бородиной неоднократно видели в компании других молодых женщин. К примеру, на днях Курбан Омаров был замечен в обществе звезды «Дома-2» Леры Фрост.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Дубае в мае 2021 года

gallery icon
16

Ранее ведущая «Дома-2» Ксения Бородина ответила на вопросы подписчиков о разводе с мужем Курбаном Омаровым. Телеведущая призналась, что пыталась сохранить брак и давала супругу второй шанс, но он им не воспользовался.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
25

«Никогда не жила ради картинки в инста, - разоткровенничалась Ксения. - Для меня семья - одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Не надо учить меня жизни, вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить».

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
23

Бородина отметила, что у нее «не самый легкий характер». При этом стервой ведущая телестройки себя не считает. «Если я люблю человека, то на многое ради него готова, это точно. Я долго могу терпеть, но потом резко все отпускаю и все», - рассказала Ксения.

Тем временем, телеведущая, которая переживает бракоразводный процесс с Курбаном Омаровым, старается не поддаваться депрессивным мыслям и много времени проводит с лучшими подругами. Накануне Ксения Бородина оторвалась в ночном клубе в компании близких.

В этот вечер Ксения, по мнению подписчиков, просто блистала и выглядела на все сто. Многие пользователи Сети отметили, что ведущая «ДОМа-2» в последнее время заметно похудела и похорошела.

«Кажется, развод Ксюше к лицу! Какая же она красивая!»: «Ксения, невозможно глаз оторвать от вас! Вы удивительны!»; «После расставания с мужчиной жизнь налаживается — Бородуля тому явное доказательство!»; «Курбан, теперь смотри, кого ты потерял!»; «Ксюша, какая стройная! Красотка!» — делится мнением восхищенная публика.

К слову, 38-летняя Бородина прекрасно провела время в одном из московских заведений с близкими подругами, в том числе с Ольгой Орловой. Оля старается поддерживать Ксению в нелегкие моменты. «Друг — это, тот кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова», — эти слова Орлова посвятила Бородиной.

Ксения Бородина и Курбан Омаров в Турции в июне 2019 года

gallery icon
17

По материалам anews.com, starhit.ru