фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Ведущий шоу "Дом-2" Влад Кадони - Ольге Бузовой: "Я в глубоком шоке от твоего лицемерия"
Российские звезды
2 июля 2021 г., 17:24

Ведущий шоу "Дом-2" Влад Кадони - Ольге Бузовой: "Я в глубоком шоке от твоего лицемерия"

Otkrito.lv

Многим не понравилось то, что Ольга Бузова не пошла на канал «Ю» и не продолжила работать на шоу «ДОМ-2», которое возобновилось после нескольких месяцев простоя. Правда, сама телеведущая от этого ничуть не проиграла.

Свои претензии решил высказать Влад Кадони, который ранее был ведущим вместе с Ольгой. Ему не понравилось то, как Бузова поступила с бывшими коллегами и отписалась от них. «Вот так работаешь с человеком ни один год, поддерживаешь, закрываешь глаза на многое, оправдываешь какие-то поступки в свой адрес, всегда прикрываешь, подменяешь, в любое время дня и ночи берешь трубки, из уважения участвуешь в разных движухах тебе не нужных и…хлоп как-то ночью тихо тебя вычерчивают из жизни, будто никогда и не было», — заявил 34-летний Кадони.

Ведущий "Дома-2" Влад Кадони

gallery icon
25

Считавший Бузову своей подругой, он вспомнил, как еще недавно был близок с Ольгой, делил радости и горе, а также поддерживал ее в непростой ситуации. А теперь остался за бортом.

«Еще пару месяцев назад бухали на дне рождения…И пусть другие сделали выводы и вид, что ничего не произошло. Я, Оля, не могу. И пусть меня захейтят твои фантики, можешь обидеться на меня, посчитать дном или не мужиком, но я в глубоком шоке от твоего лицемерия! И это касается не только недавнего поступка», — продолжил Влад.

Ольга Бузова в Италии в июне 2021 года

gallery icon
47

Экс-телеведущий не мог не уколоть Бузову и по другому поводу. Многие говорят о том, что звезда последнее время «переросла» телестройку и уже мало интересовалась проектом, больше внимания уделяя другим вещам. «ДОМ-2 уже был не для тебя, а вот российский шоу-бизнес это прям твое-твое! Удачи, Оль. Удачи», — подчеркнул Кадони.

Ольга Бузова в проекте "Ледниковый период"

gallery icon
74

Напомним, Бузова не пошла ведущей в возобновленное шоу. По слухам, она не смогла договориться с руководством ТНТ, которое считает ее лицом канала. За это ей выделили несколько новых шоу, в частности, сейчас она снимает пилотные выпуски в Африке.

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17

Ранее сообщалось, что уход Ольги Бузовой с поста ведущей «ДОМа-2» многих удивил. Все-таки она отдала проекту более 15 лет и именно благодаря ему стала звездой. Однако артистка признавалась, что ей давно пора двигаться дальше.

И пока звезда хвасталась роскошными апартаментами и экскурсиями по сафари-паркам, поклонники обратили внимание, что из ее подписок в Instagram пропали коллеги по «ДОМу-2». Теперь Бузова не подписана на Ксению Бородину, Влада Кадони, Андрея Черкасова и Ольгу Орлову. Такой поворот событий шокировал фанатов, ведь Бузова дружила с коллегами за пределами съемочной площадки. Некоторые из них даже присутствовали на ее юбилее в феврале этого года.