Российские звезды
8 июня 2021 г., 16:21

Роман со звездой "Кухни", откровенные съемки: что известно о Софье Синицыной, которая родила внучку Марине Зудиной

Otkrito.lv

У актера Павла Табакова есть дочь Мия от актрисы Софьи Синицыной. И хотя Мия родилась в августе прошлого года, имя отца ее ребенка стало известно только сейчас. Когда сама актриса, вся семья Табаковых и еще пара близких молодым родителям людей собрались вместе, чтобы провести обряд крещения в одной из московских церквей.

Кто бы мог подумать, что в свои 54 года (сейчас ей 55) Марина Зудина станет бабушкой! В августе прошлого года у актрисы родилась внучка, которую назвали Мией. Сначала об этом факте сообщили журналисты, а вскоре подтвердила и Марина – мол, если бы Олег Павлович был жив, он бы так долго утаивать такое радостное событие не смог.

Сын Олега Табакова Павел Табаков

gallery icon
42

«Мы рассказываем о нашей жизни ровно столько, сколько считаем возможным, мы не привлекаем внимание любыми возможными способами! – сообщила Зудина. - Чтобы избежать домыслов, так как многие интернет-издания уже опубликовали эту информацию, я напишу сама, хотя мы не хотели делать это достоянием гласности. Вчера были крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Мия, при крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты Рождения Мии и Марины Антиохийской рядом. Это все. Мы счастливы!»

фото: Instagram

Но кто мама девочки и что происходит в жизни Павла сейчас? Пару лет назад СМИ активно писали о романе Табакова-младшего с начинающей актрисой Софьей Синицыной (25).

фото: Instagram

Именно она и сделала Павла отцом. О девушке известно немного – она училась в Театральный институт им. Бориса Щукина, снималась в нескольких фильмах и сериалах, а еще – встречалась с Никитой Тарасовым, сыгравшим кондитера Луи в сериале «Кухня». Но самым интересным моментом в карьере Синицыной стали откровенные съемки в проекте категории «18+» Кристины Асмус Asmodeus, в рамках которого артисты должны были совершать смелые и отчаянные поступки. В нем Софья разделась и даже приняла совместную ванну с незнакомцем!

фото: скриншот YouTube

Роман с Павлом Табаковым, по слухам, завязался в 2017 году, а спустя три года у них родилась дочь. Кстати, Софья публиковала фотографии Мии в соцсетях, не раскрывая имя ее отца, поэтому и внимания к ним было приковано мало… По слухам, сейчас молодые родители не живут вместе. Говорят, что Павел помогает семье материально, снимает для Софьи и Мии квартиру, а также может замолвить за нее словечко на кастингах.

фото: скриншот YouTube
фото: Instagram
фото: скриншот YouTube