Российские звезды
30 мая 2021 г., 10:26

"Ты сделал меня как женщину счастливой!": победительница шоу "Холостяк" обратилась к Тимати

Otkrito.lv

Вчера на канале ТНТ завершился восьмой сезон проекта "Холостяк" с Тимати. В финале рэпер выбирал между двумя девушками - Алисой Грабовой и Екатериной Сафаровой. Тимати подарил кольцо Екатерине - именно ей он симпатизировал на протяжении всего шоу. Теперь у публики, как и обычно, возникает главный вопрос - были ли они вместе?

После финала Екатерина Сафарова опубликовала откровенный пост в своем Instagram, в котором рассказала, что на самом деле эта история началась даже раньше, чем она узнала о существовании шоу «"Холостяк". "Это был конец лета и мы вместе с моей сестрой и ее сыном поехали отдыхать. Во время поездки я поделилась с сестрой своими чувствами о том, что мне очень хотелось перемен. Я хотела чего-то нового в жизни, каких-то новых, интересных знакомств, эмоций, приключений... Через неделю после возвращения домой мне позвонила сестра с вопросом: «Как тебе Тимати?» Вопрос я сначала не поняла и просто рассмеялась со словами «Поет хорошо, симпатичный»! После того как Женя (сестра) ввела меня в курс событий, я задумалась: «А почему бы и нет». Мы всегда учимся у окружающих и я была уверена, что знакомство с Тимуром будет для меня как минимум интересным опытом. Да и где бы мы еще познакомились? Мы живем в разных странах...", - размышляла Сафарова.

Победительница шоу "Холостяк" с Тимати Екатерина Сафарова

gallery icon
27

Когда Екатерина впервые увидела Тимура, даже не могла себе представить, чем все это обернется. Сейчас девушка благодарна рэперу за все эмоции, за опыт, и за то, что он доверил ей самое сокровенное. "Ты открыл себя настоящего и просто сделал меня как женщину счастливой! Ты необыкновенный, особенный, харизматичный и, несмотря на твою брутальность и строгать, до безумия чувственный.. Спасибо проекту «Холостяк» за то, что ты появился в моей жизни", - написала Сафарова. Из этого поста сложно понять, встречаются ли они или нет, поэтому остается следить за развитием событий!