Российские звезды
29 мая 2021 г., 13:24

Чтобы даже не пахло ею: бывшую гримерку Бузовой на "Доме-2" отмывали святой водой

Otkrito.lv

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой блогер Дава Манукян получил ее гримерку на телепроекте "Дом-2".

Как сообщил один из кураторов шоу «Дом-2» и его бывший участник Андрей Черкасов в беседе с порталом Teleprogramma.pro, он считает забавной ситуацию, при которой Манукян занял в проекте место своей бывшей любовницы. Более того, он займет и гримерную Бузовой.

«Мы вычищали, вымывали эту гримерку святой водой, чтобы Давид даже не почувствовал аромат бывшей возлюбленной», — подчеркнул Черкасов.

А вот бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев не разделяет восторгов Андрея Черкасова. Он уверен, что это история из разряда «шерше ля фам». Мол, Давид Манукян был приглашен в передачу только для того, чтобы на эту новость отреагировала Ольга Бузова. Но пока этого не случилось…

Ольга Бузова и Давид Манукян в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
26

«Рейтинги у шоу низкие.  И одну пустоту пытаются закрыть другой, но целого числа не получается. Думаю, что Давид — неплохой парень. Но я слышал от инсайдера, что его пригласили для того, чтобы вызвать реакцию Ольги Бузовой, которая сейчас, на мой взгляд, находится в неадекватном состоянии. Я сужу об этом по ее последним постам, — поясняет Рустам Солнцев.

— Но никакой реакции от Ольги точно не последует. Сейчас у нее богомолья жизнь, она молится Богу. Я считаю, что

это непрофессионально – приглашать ведущего только для того, чтобы вызвать реакцию.

А это ничего не изменит, проект будет смотреть то небольшое количество людей, которое и смотрело его до этого момента».

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86

Манукян, по его словам, давно мечтал стать частью проекта. И вот его желание наконец сбылось. Наряду со старожилами реалити Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Влад Кадони и Андреем Черкасовым блогер-миллионник будет разбирать конфликтные ситуации участников и помогать им строить отношения. Первый выпуск с участием звезды можно будет увидеть в эфире уже 1 июня.

Блогер Давид Манукян в Instagram с 2016 по 2019 год

gallery icon
64

«Я планировал попробовать себя в роли ведущего, потому что очень хотел сделать что-то новое. Мне неинтересно, как на это отреагирует Ольга, не хочу говорить об этом. Для меня «ДОМ-2» в первую очередь работа, за которую я получаю деньги. Не собираюсь отказываться от нее. Для меня это шаг вперед», — заверил 28-летний Давид.

Бузова была сначала участницей, а после ведущей телестройки. В общей сложности она провела на шоу 17 лет. Но после того, как стало известно, что проект закрывается на ТНТ и переезжает на телеканал «Ю», певица объявила о своем уходе. Для многих это стало большой неожиданностью.

Выпуски «Дома-2» стали выходить с середины апреля, а 1 июня зрители увидят Манукяна в качестве нового ведущего. Как подчеркнул блогер, он давно хотел попробовать свои силы на телевидении.

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40

По материалам riafan.ru, teleprogramma.pro и starhit.ru