Российские звезды
27 мая 2021 г., 16:57

"Пелагея в шоке": бывший муж певицы назначил дату новой свадьбы за 500 000 евро

Otkrito.lv

Иван Телегин и Пелагея были женаты три года, у хоккеиста и певицы родилась дочь Таисия. Но, увы, общий ребенок не смог спасти брак. Спустя год после развода хоккеист снова женится.

По словам друзей спортсмена, Телегин влюбился в свою нынешнюю девушку Марию Гончар, и у Пелагеи тоже возникли мимолетные отношения с другим мужчиной. Расстаться красиво у супругов не получилось. Они до сих пор не вылезают из судов. Сначала бодались за алименты (сейчас певица получает на дочь ежемесячно около 9000 евро. - Ред.), потом делили имущество.

- Раздел имущества завершен. Пелагея забрала у Вани всю недвижимость, которая у него была. Он отдал ей квартиру в элитном комплексе «Кутузовская Ривьера», половину денег от проданного «Бентли» Continental GT и загородный дом на Новой Риге. Плюс ко всему он еще и выплачивает ипотеку за этот дом, - рассказали kp.ru друзья Телегина.

Хоккеист Иван Телегин и его девушка Мария Гончар

gallery icon
12

Недавно атлет подал встречный иск. Он хочет взыскать с бывшей жены половину ее доходов за те годы, которые они прожили под одной крышей.

- Ваню интересуют ее заработки за три года их совместной жизни. Поле придется объяснить, где и на что она их тратила. Он подозревает, что Пелагея во время их брака все свои заработки перечисляла своей матери. В их с Ваней семью она свои гонорары не вкладывала, он все, включая недвижимость, покупал на свои накопления. Хотя Поля - человек небедный, в Forbes она указана с ежегодным доходом $1,5 млн в год! - объясняют приятели спортсмена.

Судя по всему, иск Телегина к бывшей связан и с изменениями в его личной жизни. 29-летний нападающий сборной России готовится к свадьбе со своей 32-летней возлюбленной Марией Гончар. На майские праздники Иван съездил в ее родной город Нижневартовск, и там, в кругу семьи Марии, он подарил Гончар обручальное кольцо и попросил стать его женой.

Иван Телегин с невестой Марией Гончар

- Пелагея была в шоке, узнав о готовящейся свадьбе Вани. Она была уверена, что еще сможет вернуть его в семью, - говорят близкие Телегина. - Ваня и Маша уже назначили дату свадьбы. Они хотят пожениться в августе.

Торжество за 500 000 евро

По словам друзей Телегина, спортсмен не пожалеет денег на торжество. Мол, свадьба ему может обойтись в полмиллиона евро.

- Только декор, флористика и аренда банкетного зала обойдется Телегину в 110 000 евро, - объясняет «КП» продюсер Алина Красная. - Прибавьте к этому платье невесты. Наряд от именитого дизайнера уровня Зухаира Мурада будет стоить от 80 000 до 155 000 евро. Угощение гостям тоже влетит в копеечку. Средний кейтеринг на одного человека стоит на таких богатых застольях от 600 евро. А на банкет они наверняка позовут не менее 300 человек.

Пелагея в Instagram в 2020 году

gallery icon
36

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19