Киркоров, Пугачева, Галкин и другие на 50-летии Кристины Орбакайте

gallery icon
39
Российские звезды
26 мая 2021 г., 12:23

Танцы и тост от Пугачевой, встреча с Киркоровым, поздравления от детей: Орбакайте с размахом отметила юбилей

Otkrito.lv

Певица Кристина Орбакайте собрала друзей и родственников на юбилее в одном из ресторанов Москвы. Праздник начался с выступления самой виновницы торжества.

Для важного события Кристина Орбакайте выбрала утонченное платье белого цвета. Наряд идеально сел по фигуре звезды и еще раз доказал, что артистка находится в прекрасной форме. Не меньший интерес вызвал и образ Аллы Пугачевой. На празднике дочери Примадонна появилась в элегантном платье от Валентина Юдашкина, которое было декорировано вышивкой.

На мероприятие были приглашены родственники Орбакайте, включая ее маму, детей и Максима Галкина. Также на торжестве появились Филипп Киркоров, семья Валентина Юдашкина и Игорь Крутой с супругой.

Праздник начался с выступления самой виновницы торжества. Артистка представила композицию «Я — Кристина Орбакайте», которая появилась на всех площадках за день до ее юбилея. Звезда выступила вместе с балетом танцовщиц и сорвала овации от всех присутствующих.

Разумеется, без поздравления от мамы не обошлось. Примадонна произнесла долгую и очень трогательную речь, в которой рассказала, как сильно гордится дочерью. «Кристина так долго работает в шоу-бизнесе, но все равно остается очень чистым и искренним человеком. Она каждый раз так переживает, когда кто-то что-то плохое говорит. Это большое счастье и подарок свыше иметь такую дочь», — подчеркнула Алла Борисовна.

На сцене выступил и Филипп Киркоров. Исполнитель спел несколько своих хитов и поблагодарил Орбакайте за такой шикарный праздник. Гости долго веселились под зажигательную музыку, произносили тосты в честь виновницы торжества и желали Кристине долгих лет жизни. Кстати, вчера впервые за долгое время Пугачева и Киркоров встретились в одном помещении - поп-король не скрывал, что они с бывшей женой находятся в ссоре. Теперь же Примадонна не только танцевала, но и подпевала песням Филиппа!