фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Просто коллега или бойфренд? К Маниже на "Евровидение" прилетел Ладо Кватания
Манижа (Manizha) / Ладо Кватания
Российские звезды
20 мая 2021 г., 16:12

Просто коллега или бойфренд? К Маниже на "Евровидение" прилетел Ладо Кватания

Otkrito.lv

Манижа с 12 лет стала покорять сцену. Она участвовала в различных конкурсах, но слава обрушилась на нее в этом году, когда после национального отбора девушка стала участницей "Евровидения" от России.

При этом на исполнительницу таджикского происхождения сыпалось много критики, так как ее песня своеобразная и на русском языке, что не всегда приветствуется на международном конкурсе. Однако 19 мая она впервые выступила в Роттердаме в первом полуфинале и оказалась в десятке тех, кто прошел в финал.

Поддержать Манижу приехал даже Сергей Лазарев, которому дважды не удалось завоевать первое место на песенном конкурсе. А также рядом с певицей заметили режиссера Ладо Кватанию.

33-летний мужчина приехал ради артистки и вместе с ней отметил ее успешное выступление. После этого в обществе стали обсуждать версию, что он и есть ее возлюбленный. Манижа не говорит о своей личной жизни. Она лишь недавно в интервью признавалась, что не одинока.

(Продолжение текста под видео)

«Да, он имеет отношение к искусству, но мы, скажем так, работаем в разных сферах… Мы знали друг друга много лет, дружили, а потом — вот… А еще у него потрясающее чувство юмора», — делилась девушка в шоу «Алена, Блин!».

(Продолжение текста под фото)

Стоит отметить, что Ладо очень близок с артисткой. Именно он режиссер ее клипа на песню «Мама» и является одним из авторов идеи выступления для «Евровидения». Он обучался в РАТИ-ГИТИС, а также ездит в знаменитую академию киноискусства в Нью-Йорке. Квантия снимал ролики для многих известных брендов, а также является автором клипов группы «Ленинград», Оксимирона и Хаски. Теперь он готовится снять первый полнометражный фильм.

Манижа на "Евровидении": репетиции, спорт, красная дорожка

gallery icon

Открытие конкурса "Евровидение-2021"

gallery icon