Фото Ларисы Гузеевой без макияжа взбудоражили Интернет
Фотографии актрисы собрали тысячи «лайков» и сотни восторженных комментариев от подписчиков
Российские звезды
9 августа 2015 г., 16:15

Фото Ларисы Гузеевой без макияжа взбудоражили Интернет

Otkrito.lv

Звезда «Жестокого романса» и программы «Давай поженимся», похоже, от моды решила не отставать. Лариса Гузеева не только завела себе страничку в инстаграме, но и активно следует мейнстриму, выкладывая свои снимки без грима и фильтров.

Накануне 56-летняя актриса так увлеклась съемкой самой себя на телефон, что за пару часов опубликовала сразу пять селфи без макияжа, коротко подписав их «Утро».

Поклонники 56-летней актрисы засыпали ее комплиментами и предостережениями

К слову, Лариса Андреевна не раз подчеркивала, что комфортно себя чувствует без мейк-апа, но, как и все остальные ее коллеги, не позволяет себе выходить в свет и сниматься без грима. Без макияжа она может позировать только в кругу родных и близких. Однако с помощью популярного микроблога все желающие могут полюбоваться ее природной красотой. Гузеева не прогадала - подписчики восторженно хвалят ее натуральную красоту:

anastasija.42: Клевая !!! Вы мне нравитесь))) как всегда взорвали интернет))) Все естественно, умничка без комплексов)))

manshuk_atihan: Я Вас даже не узнала, такая молоденькая и свежая

evgeshka0907: Красотка,ну неимоверная красотка. Красотка ужасная(как говорит один знакомый малыш)-это очень красивая)))

larisaperkova: Как раз нежелание и боязнь показать себя естественной и есть психический диагноз. Некоторые без фотошопа и шагу не шагнут. Вот они и настораживают. А Вы, Лариса, прекрасны! Я очень Вас уважаю и мечтаю о такой подруге!

T7d7: Вы без косметики еще красивее!

viktoryinsta: У Вас очень молоде лицо!!! Очень хорошо выглядите!

zankl82: Обворожительная женщина!

Между тем не все поддержали актрису и телеведущую в ее порывах демонстрировать свою природность с такой частотой, а даже предостерегли:

al0na_: Ларисочка, пять селфи в день психологи приравнивают к неврозам.

kp.ru/ Фото: Instagram