фото: скриншот YouTube
"Люди не верят, что у богатых могут быть проблемы": "королева TikTok" Дина Саева пыталась покончить с собой
Российские звезды
5 мая 2021 г., 20:02

"Люди не верят, что у богатых могут быть проблемы": "королева TikTok" Дина Саева пыталась покончить с собой

Otkrito.lv

В 2020-м году журнал Forbes составил рейтинг заработков русскоговорящих тиктокеров. Блогер Дина Саева с заработком в 10,47 заняла в нем 2-е место. Сейчас на счету 21-летней девушки более 17 млн подписчиков, но помимо восхищенных комментариев фанатов, Дина ежедневно вынуждена читать оскорбления. По мнению блогера, буллингом в Сети занимаются люди, у которых есть материальные проблемы, и они не испытывают сочувствия к известным персонам.

«Люди не верят, что у богатых, популярных людей могут быть проблемы. Потому что их проблемы начинаются там, где заканчивают деньги. Если бы они жили в достатке, они не стали бы такой ерундой заниматься», - убеждена Дина.

По словам звезды TikTok, нередко пользователи выслеживают ее адрес и делают фото, отправляя угрозы в личные сообщения. Травля стала одной из причин, по которым Дина стала злоупотреблять спиртные напитки, а это, у свою очередь, едва не привело к трагедии.

фото: скриншот YouTube

«Вино еще больше погружало меня в депрессию. Однажды я очень много выпила, пошла на балкон и перелезла через перила. Стояла и держалась за них, пока не подошел мой друг. Он смог все вырулить... Просто начал со мной говорить и потихоньку подходить. Затем он меня схватил и втащил обратно на балкон», - поделилась блогер на YouTube-канале «вМесте».

Блогер Дина Саева

gallery icon
34

По словам Дины Саевой, она знает многих блогеров за рубежом, которые были убиты за свои идеи или мнение. Поэтому она не скрывает, что морально готова к смерти. Девушка даже набила тату на шее в виде красной мишени, чтобы хейтеры знали, куда стрелять.

«Чем популярнее я становлюсь, тем больше происходит в моей жизни вещей, с которыми я не могу справляться. Тяжело, когда все приходится переживать одной. Мама спрашивает: «Как ты?», — а я не могу ей всего рассказать. Потому что у нее своих проблем хватает. 

В конце апреля Дина Саева закрыла аккаунты в соцсетях и призналась, что испытывает проблемы с ментальным и физическим здоровьем. Чтобы морально отдохнуть, блогер отправилась в санаторий, где был ограничен доступ в интернет. Сейчас ее друзья-блогеры снимают видео в поддержку девушки и ждут ее возвращения в TikTok.