Российские звезды
28 апреля 2021 г., 13:23

"Я нищеброд теперь для него": воспитавший внебрачного сына Крутого мужчина раскрыл тайны композитора

Otkrito.lv

Некий Сергей Мирошников дал откровенное интервью, в котором сообщил, что воспитывал внебрачного сына известного композитора, продюсера Игоря Крутого. Он сообщил, что после того, как Крутой признал сына, тот порвал с ним все связи.

Информация о том, что у Игоря Крутого есть внебрачный сын, появилась после того, как его приемная дочь Виктория (от первого брака супруги Ольги Крутой) опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена с отцом, сестрой Александрой и сводным братом Николаем. Снимок Виктория подписала так: «Поздравляем нашего папу с днем рождения».

фото: Instagram
В белой футболке - возможный внебрачный сын Крутого

Интересно, что на фотографии оказался запечатлен еще один молодой человек. Внимательные фанаты немедленно стали интересоваться, неужели и он является сыном Игоря Крутого. Тут-то и появились слухи о том, что у продюсера есть внебрачный наследник.

А теперь появилось интервью некого 61-летнего Сергея Мирошникова, который объявил, что всю жизнь воспитывал сына Игоря Крутого, причем узнал об этом совсем недавно. Он рассказал свою историю жизни.

Свадьба сына Игоря Крутого Николая

gallery icon
8

С будущей женой он познакомился в поезде. Та стала его активно добиваться. В мае 1989 года они поженились. Однако супруга, по словам Мирошникова, при любом конфликте сбегала из дома к подруге. И вот однажды, после очередной ссоры, когда жена сама ему позвонила, и они встретились, он увидел, что она беременна. "Сразу спросил: «мой?». Она даже как-то обиделась и ответила, что не сомневается, что отец именно я", - сообщил Мирошников.

Когда на свет появился сын, именно жена настояла, чтобы ребенка назвали Яковом. Тогда у мужа и мысли не было, почему она выбрала такое имя (отметим, что отчество Игоря Крутого Яковлевич). Однако семейное счастье продлилось недолго - супруги оформили развод спустя  пять лет после рождения наследника. "Яша был любимым ребенком, мне все казалось, что он просто моя копия. Ире тоже ни в чем не отказывал: шмотки, на море два раза в год, а еще она концерты очень любила. Сыном всегда я занимался. В школу водил его, на теннис. Потом устроил в юридический колледж. Со второго курса его отчисли, и он пошел в армию. Служил он в полку ВДВ в Щелково, и только я к нему каждый выходной с котлетами на перевес мотался. После армии устроил его в другой юридический колледж, оттуда он пошел в университет", - рассказал Мирошников «КП».

фото: Instagram

Он отметил, что ни в какой просьбе сыну не отказывал. Таким образом у Якова появились машина и квартира, которую любящий отец переписал на него. Более того, когда в феврале 2019 года умерла его мать, именно Мирошников все бросил и организовал ее похороны.

Поэтому можно представить, что почувствовал мужчина, когда вскоре после этого сын объявил ему, что на самом деле ему не сын. По словам Якова, он сам об этом узнал, когда ему было 16 лет. Мирошников вначале не поверил, предложил сделать ДНК-тест. А тот в ответ показал аж две бумаги - исследования, где ясно сказано, что он является сыном именитого композитора. А потом Яков сменил отчество и имя и порвал все связи с мужчиной, который его воспитывал как родного сына. "Оказалось, что я нищеброд теперь для него и что я ему не нужен. Мыслимое ли дело, даже раз в год он не может позвонить и поздравить меня с днем рождения. Вообще прекратил всякое общение. А ведь я совершенно один. Когда-то с гражданской женой думали завести ребенка, но я так рассуждал: у меня уже есть сын - Яша. А где он, этот сын", - развел руками пенсионер.

В последний раз Мирошников виделся с ним полтора года назад. Тогда Яков показал ему роскошный особняк в Крекшино, похвалился элитной иномаркой и сообщил, что теперь у него есть двухкомнатная квартира. Якобы это все ему подарил Игорь Крутой.

Игорь Крутой и его жена Ольга

gallery icon
27

Оправившийся от шока Мирошников намерен теперь вернуть себе обратно хотя бы половину стоимости квартиры, которую когда-то переписал на сына. Он уже нанял адвоката. Тот уверен, что у Мирошникова есть все шансы вернуть себе не только деньги, но и собственность. Сам же мужчина хочет поговорить с самим Игорем Крутым. «Я хочу и имею право знать правду. Получилось, что вся моя жизнь - это большой обман. Конечно, виновата бывшая жена, и, возможно, Игорь Крутой все узнал о Яше совсем недавно, но поговорить нам определенно есть о чем. Как минимум о воспитании нашего мальчика. Ему сегодня плевать на меня, а завтра будет плевать на нового папу», - заключил Мирошников. Пока Игорь Крутой никак не прокомментировал это интервью.

Деятельность Игоря Крутого

gallery icon
30