фото: скриншот Первого канала
"Лена не умеет врать": жена Щербакова встала на защиту Прокловой
Российские звезды
26 апреля 2021 г., 14:27

"Лена не умеет врать": жена Щербакова встала на защиту Прокловой

Otkrito.lv

Звезда театра и кино Елена Проклова наделала много шума своими откровенными признаниями в программе телеканала НТВ «Секрет на миллион». Актриса рассказала, как ее, 15-летнюю девочку, растлевал известный артист. Елена Игоревна поделилась шокирующими деталями, но имя «кумира миллионов» называть отказалась.

Подруга Елены Прокловой, жена Бориса Щербакова, уверена, что та говорит чистую правду. Более того, история эта в актерских кругах очень известна, правда, такие подробности прозвучали впервые. «Лена не умеет врать. Она очень искренний человек, поэтому и хорошая актриса. Просто в юности она была очень симпатичная, женственная, эдакая нимфа», — поделилась Татьяна Бронзова.

Елена Проклова в Instagram

gallery icon

Она уверена, что со своими внешними данными Проклова вполне могла бы сделать себе карьеру «через постель». «Но она никогда не торговала собой. Всегда себя содержала, много работала, влюблялась в абсолютных бессребреников. Лена очень трудолюбивая. У нее характер не простой, но человек она хороший и верный друг. Никогда не предаст. И очень цельная», — охарактеризовала Проклову Татьяна Бронзова в беседе с «Комсомольской правдой».

Жена Бориса Щербакова считает, что Елена Проклова сделала правильно, не назвав имя своего мучителя. Все и так догадались, о ком идет речь. По словам Бронзовой, этот человек был эгоистом и любил себя окружать людьми, которые были зависимы от него.

«После программы мы с Борей позвонили Лене, чтобы ее поддержать. Она расплакалась. Она правильно сделала, что рассказала. Она освободилась от этого ужаса, который ее преследовал. Может быть, раньше она боялась об этом говорить. Этот актер был очень влиятельным человеком», — поделилась Татьяна Бронзова.