Российские звезды
1 апреля 2021 г., 20:21

Они сломали время! Звезды, которые в 30+ выглядят как подростки

Otkrito.lv

Некоторым звездным женщинам повезло — им уже давно за 30, но они выглядят как подростки! Как им это удается?!

Кристина Асмус — 32 года

фото: Instagram

Актрисе Кристине Асмус 32 года, она воспитывает 7-летнюю дочь Анастасию, но при этом выглядит, как будто вчера закончила школу. Этому способствует и стиль актрисы в одежде — она предпочитает молодежные образы, которые, надо отдать должное, ей очень идут!

Но и секреты красоты у Асмус тоже есть: она совсем не мажется кремами, не умывается водой из-под крана, всегда использует собственные кисти, которые регулярно моет и обновляет, не натягивает шапки на лоб, не трогает лицо руками, а также часто меняет постельное белье.

фото: Instagram

Наталья Водянова — 39 лет

фото: Instagram

Сложно поверить в то, что модели и филантропу Наталье Водяновой 39 лет и при этом она — мать пятерых детей! Кажется, что на ее фигуре и внешности в целом не сказалась ни одна беременность.

Кстати, саму Водянову порой даже огорчает ее «детская» внешность, и, чтобы выглядеть старше, «солидно, как настоящая мама», Наталья ежедневно красится. Для нее это в новинку: слишком долго макияж был частью работы Водяновой, от которой ей хотелось отдыхать.

Полина Диброва — 32 года

фото: Instagram

32-летняя жена Дмитрия Диброва Полина родила троих сыновей, но может себе позволить появиться в своем Instagram в домашней одежде и без макияжа. Полина не боится быть собой, потому что скрывать ей точно нечего!

Ольга Кузьмина — 33 года

фото: Instagram

33-летняя актриса сериала «Кухня» Ольга Кузьмина в 2013 году родила сына Гордея, и сегодня она продолжает вести активный образ жизни, который позволяет ей оставаться в форме и выглядеть гораздо моложе своих лет. Одно лишь участие (и победа!) в «Ледниковом периоде» чего стоит!

фото: Instagram

Равшана Куркова — 40 лет

фото: Instagram

Невероятно, но факт — Равшане Курковой исполнилось 40! Актриса чаще других слышит комплименты в свой адрес, ведь все кому не лень говорят ей о том, что так свежо выглядеть в 40 просто незаконно! Если Равшана не лукавит, то она очень спокойно относится к возрасту… «Мне по фигу: 39 мне, 48, 12, 26… Это всего-навсего цифры. У нас у всех внутренний ритм жизни, мы все взрослеем по-разному. А еще, мне кажется, я такая любопытная мордашка: все время чему-то учусь. Это тоже способствует: все время поступает энергия молодая, понимаете?» — объясняет Куркова.

фото: Instagram

Глюкоза — 34 года

фото: Instagram

Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, очень трепетно относится к своей внешности — для певицы важно каждый день, если подвернется случай, похвастаться своей точеной фигурой. Немудрено, что 14-летнюю дочь Глюкозы Лидию часто называют ее сестрой. Есть к чему стремиться!

фото: Instagram