Российские звезды
29 марта 2021 г., 9:52

Новое видео: больная раком Александра Яковлева показа себя в шапочке

Otkrito.lv

Последние четыре года звезда мужественно борется со страшным диагнозом — врачи выявили у Александры Яковлевой рак груди на последней стадии и назначили срочное лечение. Актриса проходит курсы химиотерапии.

Поклонники надеятся, что лечение 63-летней Александры Яковлевой проходит успешно. Они пристально следят за жизнью артистки, которая редко радует публику свежими кадрами. Однако недавно звезда все же опубликовала новое видео с мальчиком по имени Даня. Для ролика Яковлева вновь облачилась в специальную шапочку, скрывающую отсутствие волос на голове — последствия химиотерапии. 

Несмотря на всю серьезность проблем со здоровьем, Александра Евгеньевна не теряет оптимизма. Она с удовольствием слушает стихотворение Фета «Я пришел к тебе с приветом» в исполнении ребенка и желает подписчикам не забывать классику. «Любимая актриса, прекраснейшая женщина! Спасибо, что вы есть!»; «Умничка! Так держать!»; «Не перестаю восторгаться красотой этой женщины», — поддержали артистку неравнодушные. 

фото: Instagram

Напомним, что о болезни Яковлева узнала в 2017 году. Симптомы были довольно необычными — у актрисы начали болеть ноги. Она немедленно обратилась к медикам, которые проведя все необходимые анализы, установили, что ей осталось всего несколько месяцев. Тем не менее, звезда советского кино твердо решила выжить и начала лечение.

Лишь через два года Александра Евгеньевна рассказала о заболевании всей стране в эфире одного из федеральных каналов России. Эта новость стала шоком для телезрителей, которые буквально боготворили артистку. После этого Яковлева призвала всех быть внимательней к собственному здоровью и не забывать заботиться о себе. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные