Российские звезды
25 марта 2021 г., 16:21

Дочь Успенской показала, во что превратилось ее лицо после аварии, в которой она потеряла зубы

Otkrito.lv

31-летняя Татьяна Плаксина — единственная дочь певицы Любови Успенской — поделилась с подписчиками редким кадром.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

По словам художницы, он был сделан в 2018 году, когда ее жизнь разделилась на до и после. Тогда женщина неудачно упала с велосипеда в Коста-Рике, разбив лицо, травмировав челюсть и ребра и лишившись пяти зубов. На архивном фото дочь звезды показала, как это повлияло на ее внешность.

На снимке Татьяна сидела в халате и выглядела изможденной. Лицо ее отекло из-за постоянных операций — женщине пришлось даже удалить часть десны. На челюсти и носу виднелись синяки и ссадины, которые напоминали о пережитом ужасе. Снимок художница подписала так: "Тогда я решила остаться в мире живых, где дух мудр и неукротим. Тогда я решила остаться в мире процветания, где я до сих пор праздную факт второго рождения! Берегите себя!"

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31

В 2018 году на лечение в общей сложности Любови Успенской и ее дочери пришлось потратить около семи миллионов, но видимого результата добиться так и не удалось. Из-за изменившейся внешности Татьяна стала замыкаться в себе и вернулась в США к отцу — бизнесмену Александру Плаксину. Там у нее развилась депрессия, избавиться от которой совсем не помогали наркотики. Их художница стала принимать, чтобы отвлечься от боли и забыть о травме.

Сейчас Татьяна вернулась в Россию, чтобы сделать очередную операцию на челюсти. Женщина помирилась с мамой, с которой в последнее время у нее были натянутые отношения. Любовь Успенская изначально была против возвращения дочери в Штаты. К тому же немалую роль в конфликте сыграло и скандальное интервью, которое в прошлом году дала Татьяна на телевидении. В программе "Звезды сошлись" она рассказала, что мать издевалась над ней в детстве, правда, затем отказалась от своих слов.

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49