Российские звезды
22 марта 2021 г., 15:41

Будущая модель? 13-летняя дочь Алексея Панина произвела фурор новой фотосессией

Otkrito.lv

Дочь Алексея Панина Анна живет в Испании. Сам актер также много времени проводит за границей, лишь изредка возвращаясь на родину ради работы.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Артист часто делится в своем микроблоге фотографиями с дочкой. На этот раз Панин сообщил о том, что Аня снялась в своей первой фотосессии. Вполне возможно, в будущем девушка станет моделью. «Анна Панина начала отбивать хлеб у испанских фотомоделей. Скоро будем грести деньги лопатой. Первая фотосессия в Испании», - написал Панин в своем микроблоге.

Одну из совместных фотографий, снятых профессионалами, Панин опубликовал в Instagram: Анна и Алексей стоят на улице и смеются. Поклонники артиста отмечают, что его дочь растет настоящей красавицей и действительно в будущем может сделать хорошую карьеру в модельном бизнесе.

«Это замечательная новость», «Ваша дочка просто красавица», «Мама у нее эффектная, по-моему, и была фотомоделью, девочка тоже симпатичная и, возможно, от мамы есть задатки к этой профессии, ну и еще и папа артист», «Красивая девочка», «Такие жизнерадостные», - пишут в комментариях поклонники.

Дочь Алексея Панина Анна в Instagram

gallery icon
30
recent icon

Последние

popular icon

Популярные