Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на шопинге в феврале 2021 года

gallery icon
17
Мировые звезды
9 февраля 2021 г., 12:35

Розовые кеды и голые коленки: дочь Джоли учится выглядеть женственно

Otkrito.lv

С четырех лет Шайло выходила в свет в «мальчиковых» нарядах, и окружающие воспринимали это как детские забавы. Все изменилось, когда в прессу просочились слухи о том, что наследница звездной семьи просит называть ее Джоном.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

Но поклонников Анджелины удивило даже не поведение дочери, а реакция самой актрисы: по словам инсайдеров, Джоли называла дочь мужским именем и не просто позволяла, я поощряла все ее желания. Пока репортеры почти еженедельно докладывали читателям по всему миру о модных предпочтениях звезды фильма «Малефисента», Шайло демонстрировала всем окружающим короткие мальчишеские стрижки, широкие шорты, толстовки и непоколебимое желание перестать быть девочкой.

Анджелина Джоли с дочерьми Вивьен и Шайло на шопинге

gallery icon
10

Серьезный поворот дело приняло в 2019 году, когда, судя по слухам, дочь Питта и Джоли решила начать гормональную терапию, чтобы на восемнадцатилетие сделать операцию по смене пола и официально стать Джоном.

Анджелина Джоли с детьми на премьере мультфильма "Дамбо"

gallery icon
23

Все более маскулинные образы Шайло только подтверждали догадки о ее несокрушимом стремлении измениться. Казалось, что в век толерантности и чудес хирургии вопрос почти решен. Но не тут-то было.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на шопинге в январе 2021 года

gallery icon
19

2020 год, конечно, многое перевернул с ног на голову. Мировоззрение дочери Анджелины и Брэда, кажется, вошло в этот список. Сначала папарацци заметили на звездной наследнице укороченные шорты, затем юбку, а потом и вовсе поймали с отросшим хвостиком. И вот теперь Шайло окончательно доказывает, что переходит на «женскую» сторону.

На очередном воскресном шопинге девочка появилась вместе со своей звездной мамой и сестрой Захарой. Шайло предпочла надеть привычную толстовку и джинсы с разрезами.

Можно было подумать, что дочери полностью гармонируют с Анджелиной в черных тотал-луках, но внимание папарацци привлекли не синие джинсы Захары, выбивающие из общего ансамбля, а розовые кеды, в которых Шайло отправилась за покупками. Длинные волосы ей пришлось убрать в пучок.

Последние появления Шайло разбили фан-базу Анджелины на два лагеря: одни считают, что она поступила верно, разрешив подростку самостоятельно искать себя, другие говорят, что гендерные метания — результат избалованности. Не знаем, дело ли в воспитании или в подростковом сознании, но, кажется, звездная дочь все же решила остаться той, кем ее знают по всему миру — Шайло Джоли-Питт.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен на шопинге в супермаркете Target

gallery icon
24
recent icon

Последние

popular icon

Популярные