Российские звезды
9 февраля 2021 г., 12:26

"Юля, ты врешь. Я тебе не верю!": Савичева рассказала об истинных причинах ухода от Фадеева

Otkrito.lv

Продюсер Максим Фадеев знал Юлию Савичеву с детства. Долгое время они не только сотрудничали, но и дружили, однако в какой-то момент их отношения закончились. Что же стало причиной?

https://mc.yandex.ru/watch/152622В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй. Коллекция» Юлия впервые рассказала, почему она была вынуждена уйти из продюсерского центра Максима и кто в этом виноват. «Я могла позвонить Максу в любое время, чтобы поделиться впечатлениями, планами и переживаниями, он знал о моей жизни все. Тем неожиданнее стали для меня изменения в наших отношениях. Это произошло давно, лет за семь до моего ухода из продюсерского центра. В какой-то момент почувствовала, что Макс начал отдаляться. Я уже не могла позвонить ему и поговорить по душам, рассказать о своей жизни, а порой и о работе. Долго пыталась понять, что происходит, но пробиться сквозь толпу окружающих его людей уже не могла. Я говорю не только об артистах, но и обо всей огромной команде сотрудников компании. Конечно, я понимала, что он талантливый, влиятельный человек и рядом всегда будут люди, которые сделают все, чтобы получить от него хоть что-то полезное, будь то песня, деньги или слава», — делилась Савичева.

Юлия Савичева в Instagram

gallery icon
57

По словам певицы, со временем приближенные к ее учителю, другу и продюсеру люди стали закрывать ей «доступ к телу». Певица вспомнила, что со временем поняла, эти люди – сотрудники продюсерского центра – очерняют ее. Ложь, которую лили в уши Максиму про поведение Савичевой, со временем сделала свое черное дело.

«Отношение ко мне изменилось кардинально: сначала это было отдаление, потом холодок, сменившийся раздражительностью. Каждая наша беседа для меня заканчивалась чувством вины, со временем оно меня уже не покидало. Миллион раз думала о том, что я могла сделать такого ужасного, что вызывало в нем все эти эмоции. Только спустя время поняла, что происходит», — вспоминала звезда. Артистка пыталась достучаться до Фадееву, донести до него, что происходит на самом деле, но он как будто не слышал ее.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

«Я видела, что у Макса растут ко мне претензии, но причины не знала, а когда поняла, попыталась объяснить несправедливость обвинений. Была уверена в себе и в глаза говорила, что ему лгут. Более того, рассказывала о ситуациях, которые меня не касались, но происходили за его спиной. На что получила ответ: «Юля, ты врешь. Я тебе не верю!» — рассказывала Юлия.

В результате злопыхатели добились своего, Юлия подписала расторжение договора. Дальше был мучительный период, когда звезда и ее семья едва не остались без средств к существованию, ведь все права на песни перешли продюсерскому центру.

«Теперь все принадлежало компании кроме альбома «Личное...». Но это некоммерческий материал, я не могла поехать на гастроли с песнями под рояль. Это был исключительно экспериментальный альбом, который Макс выпустил перед нашей свадьбой, за что мы ему очень благодарны. В итоге я осталась практически без средств для того, чтобы сделать новый материал, выступать на концертах, содержать семью...»

recent icon

Последние

popular icon

Популярные