фото: Instagram
Егор Крид и возвращение Лободы: объявлены наставники нового сезона «Голос.Дети»
1 февраля 2021 г., 18:35

Егор Крид и возвращение Лободы: объявлены наставники нового сезона «Голос.Дети»

Otkrito.lv

Скоро на Первом канале стартует новый сезон популярного телепроекта «Голос.Дети». Кастинги уже идут полным ходом, а сегодня стали известны имена членов жюри.

Съемки шоу "Голос. Дети" во время коронавируса

gallery icon
19

Наставниками команд в новом сезоне музыкального шоу «Голос.Дети» станут Егор Крид, который займет красное кресло впервые, Светлана Лобода и Баста.

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

В ходе «слепых прослушиваний» они традиционно наберут команды по 15 юных артистов в каждой. После чего участники пройдут отсевы в «Поединках» и «Песне на вылет», далее их конкурсная судьба перейдет в руки телезрителей. Именно они выберут победителя.

фото: Instagram

«На протяжении последних лет велись переговоры по поводу моего участия в проекте «Голос.Дети» в качестве музыкального наставника, но различные обстоятельства не давали этому случиться, — комментирует Егор Крид. — И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после».

фото: Instagram

Светлана Лобода после скандальной победы на проекте дочери Алсу Микеллы Абрамовой даже зарекалась принимать участие в шоу.

«Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит», — призналась LOBODA.

фото: Instagram

Баста примет участие в музыкальном телепроекте уже в третий раз. «Голос Дети» – каждый раз испытание для меня на эмоциональном уровне. Те, кто побывал в креслах наставников, знают, о чем я говорю. С другой стороны, я очень рад своему участию в проекте с детьми — это заряд самой положительной энергетики и настоящая искренность», — говорит артист.

Агата Муцениеце в Instagram в 2020 году

gallery icon
67

Ведущими программы станут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

Дмитрий Нагиев в Instagram

gallery icon
36