фото: скриншот YouTube
Что убило Джигарханяна и почему у них не было детей: Цымбалюк-Романовская дала откровенное интервью
Российские звезды
21 января 2021 г., 13:23

Что убило Джигарханяна и почему у них не было детей: Цымбалюк-Романовская дала откровенное интервью

Otkrito.lv

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская стала гостьей YouTube-шоу "Алена, блин!", в рамках которого рассказала новые подробности их жизни.

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская объяснила, что на самом деле убило артиста. По ее словам, ему ни в коем случае нельзя было менять образ жизни.

Похороны Армена Джигарханяна

gallery icon
7

— Ему категорически нельзя было менять образ жизни. У него был второй инсульт в конце 2009 года, был достаточно тяжелый, я уже приезжала к нему, чтобы помочь. Он переносил его очень тяжело. Он заново должен был вспомнить многие вещи, память восстанавливать. Мне объяснили, что если я его хочу сохранить как артиста и публичную личность, то я должна все делать, чтобы он сохранил тот образ жизни, к которому привык. Он не должен сесть дома, но он действительно не мог жить без театра, — пояснила собеседница.

фото: скриншот YouTube

Она подчеркнула, что Джигарханяна несколько раз госпитализировали, потому что «у него все время были какие-то осложнения» и проблемы с легкими, почками, сердцем, был диабет.

— Он не оставался в стационаре, ему назначали капельницу, ему делали ее утром, а потом я его увозила в театр, дальше мы ехали домой. Он привык быть востребованным. До нашего развода он дважды в месяц выходил на сцену, — объяснила Цымбалюк-Романовская.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100

После развода Джигарханян не выходил на сцену, кроме того, ему стало хуже после переезда по съемным квартирам, потому что они ему не нравились, ему было некомфортно.

— Его разбила смена образа жизни, он не смог это пережить, — считает собеседница.

Во время интервью также была затронута тема детей. Цымбалюк-Романовская заявила, что у них не было наследников, потому что «поздно было это обсуждать».

— Это было понятно, что это поздно. Я настолько была с ним счастлива, что не пыталась прогнозировать, — объяснила собеседница.

фото: скриншот YouTube

По словам Цымбалюк-Романовской, пока был жив Джигарханян, никакие другие варианты завести ребенка не рассматривались:

— Это не обсуждалось. Об этом не думалось, мысль была исключена. Я не отказывалась от этого, я жила той жизнью, которой хотелось. Он переживал смерть дочери, он хотел ребенка, но мы понимали, что детей не будет. Как я могла склонять человека? Это было бы глупо с моей стороны, — заявила женщина.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на открытии выставки в Риге в 2012 году

gallery icon
17

Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook

gallery icon
28
recent icon

Последние

popular icon

Популярные