Российские звезды
2 декабря 2020 г., 11:24

"Ольга Бузова для меня просто недо во всем": Май Абрикосов захотел уволить всех ведущих шоу "Дом-2"

Otkrito.lv

Когда-то Май Абрикосов был одним из самых ярких участников шоу "Дом-2". Сейчас он - просто Роман Тертишный, который уже давно живет своей жизнью, но все-таки посвящает свои посты реалити. На этот раз Роман решил "пройтись" по всем его ведущим.

В своем Instagram Тертишный опубликовал пост, посвященный Ксении Бородиной, Ольге Бузовой, Ольге Орловой, Андрею Черкасову, Саше Спилберг и Владу Кадони. И в его словах нет ни капли позитива!

фото: Instagram

1. Ксения Бородина – вечно уставшая, сонная, помятая, ощущение, что мать-героиня убиралась дома с дулькой на голове, выбежала мусор вынести и заодно «Дом-2» провести. Вот такие ассоциации.

2. Ольга Бузова для меня просто недо во всем, в том числе и недоведущая. Да и подзастряла Оля в подростковом возрасте, скоро сорокет, а она все «мамин бриллиантик». Несмотря на многомиллионную аудиторию Instagram Бузовой, рейтинга «Дому-2» не прибавляет.

3. Ольга Орлова​ - конечно, мне о ней судить сложно, я ее не знаю. Считаю, что Ольге нужно было продолжать петь, а не подаваться в ведущие. Но вызывает впечатление доброго порядочного человека.

4. Андрей Черкасов – как ведущего его никто не обсуждает. Надоел с темой «папа-сын», хоть что-то должно быть личным, а не все на продажу.

5. Саша Спилберг – не уверен, есть ли она еще там, но брать блогера в ведущие - последнее дело.

6. Влад Кадони – смешат его псевдо умные речи. Он сам вряд ли знает значение слов, которые употребляет безграмотно. На странице Влада написано, что он конфликтолог, психо-технолог и ВИП коуч. Это же надо, столько насочинял себе титулов, не имея соответствующего образования!

фото: Instagram

В итоге Роман пришел к выводу, что рыба гниет с головы, и на месте руководителя он убрал бы всех ведущих.

Ольга Орлова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
14

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40

Ксения Бородина с дочерьми в Швейцарии в ноябре 2019 года

gallery icon
7