Российские звезды
28 ноября 2020 г., 18:16

Без конца плачет: Любовь Успенская впала в депрессию из-за дочери

Otkrito.lv

Нервная система 66-летней Успенской расшатана до предела.

Королева шансона Любовь Успенская тяжело переживает разрыв с дочерью Татьяной Плаксиной. Певица решила, что больше не может справляться с эмоциями самостоятельно и обратилась к психологу.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Как пишет «Собеседник», нервная система 66-летней Успенской расшатана до предела. На публике она еще кое-как держится, а вот дома, по признанию близких, совсем не в состоянии сдерживать эмоции и без конца плачет. Также у артистки есть серьезные проблемы с давлением.

В итоге Успенская решила обратиться к специалистам. Она наконец-таки поняла, что из-за переживаний загонит себя в могилу. Звезда уже начала занятия с психологом. Доктор обещает помочь ей выявить скрытые причины ссор с Таней.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Интересно, что певице стало лучше уже после первого сеанса. Однако на контакт с дочерью идти пока не спешит, хотя уверяет, что полностью обеспечивает Татьяну, проживающую в США.

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon
62

Спасаться от постоянных переживаний певица старается на работе. На днях она презентовала новую песню авторства актрисы Натальи Лапиной, признавшейся на днях, что была любовницей Александра Абдулова и Бориса Немцова.

Любовь Успенская в вечерних платьях Zuhair Murad

gallery icon
10