Российские звезды
15 ноября 2020 г., 10:22

Армен Джигарханян перед смертью повторно оформил брак с Татьяной Власовой?

Otkrito.lv

Сенсационное заявление сделал продюсер Марк Рудинштейн.

Продюсер Марк Рудинштейн в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ сообщил сенсационную новость о своем покойном товарище актере Армене Джигарханяне.

Армен Джигарханян на театральной премьере 27 сентября 2019 года

gallery icon
4

Оказывается, незадолго до смерти он успел повторно официально оформить свой брак со второй женой Татьяной Власовой. Теперь она и его пасынок Степан официальные наследники.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на открытии выставки в Риге в 2012 году

gallery icon
17

«Он не герой любовник. Это дурацкая история со свадьбой с Виталиной Цымбалюк-Романовской его, конечно, сильно подкосила. У него нет детей побочных. Это я точно знаю. Слава богу отбили у Виталины квартиру за 15 миллионов рублей, на которую она покусилась. Они помирилась и оформили брак с Власовой. Все Степану и Татьяне останется», - сказал Марк Рудинштейн.

Сын Армена Джигарханяна Степан Джигарханян в Instagram

gallery icon
52

Однако позже друг актера Артур Согомонян заявил, что тот не расписывался с Татьяной Власовой. Однако учитывая, что они жили вместе и экс-жена заботилась о Джигарханяне, это уже не столь важно, отметил он.

"Де-юре они не муж и жена, потому что Марк Борисович немного преувеличил, но де-факто у них отношения были как у мужа и жены. Я свидетель", – сказал он в беседе с РИА ФАН.

Выходы Армена Джигарханяна в свет

gallery icon
25

Напомним, что с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая младше его на 43 года, Армен Джигарханян прожил в браке полтора года. После расставания она претендовала на его квартиру. Развод завершился грандиозным скандалом.