фото: Instagram
Дана Борисова в 4-й раз сделала подтяжку лица
Российские звезды
14 ноября 2020 г., 14:46

Дана Борисова в 4-й раз сделала подтяжку лица

Otkrito.lv

Глядя на Дану, сложно поверить, что в следующем году она уже будет отмечать 45-летний юбилей.

Дана Борисова в Instagram в 2020 году

gallery icon
37

Борисова не скрывает: секрет ее цветущего вида — регулярное посещение косметологического кабинета. Знаменитость не страшится инъекций, лазеров и других аппаратных процедур, которые могут улучшить ее внешность. Дана регулярно рассказывает о проводимых процедурах. Так, 13 ноября женщина сделала подтяжку лица нитями — и подробно показала весь процесс.

фото: Instagram

По словам Даны, подобную подтяжку она сделала уже 4-й раз подряд. В прошлый раз ей ставили мезонити примерно год назад и сейчас решили лишь закрепить результат, добавив еще несколько подобных нитей.

фото: Instagram

Несмотря на то, что такой лифтинг проводится безоперационным методом, без периода реабилитации не обойтись.

Сейчас Дана носит специальный бандаж, пьет антигистаминные и антибиотики. Ее лицо сильно отекло, но примерно через три дня все вернется в норму.

фото: Instagram

«Я прекрасно спала, боль особо не чувствую. Все-таки я нити ставлю не первый раз, знаю все нюансы и не переживаю», — говорит Борисова в своих Instagram-историях.

Дана Борисова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
19

Кстати, результат проведенной процедуры телеведущая еще не видела — нужно дождаться снятия бандажа и спада отечности. Однако звезда уверена, что все будет отлично.

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19

«Буду красивая! Лицо вытянется и постройнеет, акцент сделали на углы челюсти, они станут еще изящней и благороднее», — пишет Дана.

Дана Борисова в Instagram в 2019 году

gallery icon
47