Российские звезды
10 ноября 2020 г., 15:24

"Здоровая сексуальность - это нормально!": Рита Дакота полностью обнажилась в поддержку Дзюбы

Otkrito.lv

30-летняя певица осмелилась показать интимное фото широкой публике. Рита Дакота призналась, что боялась быть осужденной, но скандал с 32-летним Артемом Дзюбой заставил ее пересмотреть свои взгляды.

Выпускницу «Фабрики звезд-7» возмутили нападки на футболиста. Ее поразило, как быстро Артем из национального героя превратился в объект насмешек и унижений. По словам Риты, спортсмена незаслуженно отстранили от участия в матчах за сборную.

Рита Дакота с дочерью в Сочи в сентябре 2020 года

gallery icon
10

«Человек, на которого еще вчера молилась вся страна, в одночасье стал изгоем. Дзюба никого не подвел и не обидел, это его подвели и обидели. А после еще и громко... уволили. Если человека в 21 веке следует увольнять за мастурбацию, то увольте, пожалуйста, нас всех. Ну, чтобы по‑честному. Все мы хоть раз трогали свои (и не только) гениталии», — высказалась Дакота.

Ситуация с футболистом показала певице, что общество нужно учить сексуальности. Рита отметила, что раньше опасалась за репутацию и боялась быть раскритикованной за откровенные фото. Но в поддержку Артема она осмелилась обнажиться перед широкой публикой.

Рита Дакота в Instagram в 2020 году

gallery icon
63

Дакота обнародовала фото, на котором позировала в бассейне на Бали. Она слегка прикрыла сосок рукой, оставив большую часть груди на виду. Певица стояла вполоборота к камере так, что можно рассмотреть её обнаженные ягодицы. «Я не выкладывала эту фотографию в ленту, потому что боялась, что меня заклюют и обзовут шлю*ой. Сегодня я выложу ее с гордо поднятой головой и подпишу открыткой-посланием в поддержку нашего любимого Дзюбы. Здоровая сексуальность — это нормально!» — заявила Дакота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я не выкладывала эту фотографию в ленту, потому что боялась, что меня заклюют и обзовут шлю*ой. Сегодня я выложу ее с гордо поднятой головой и подпишу открыткой-посланием в поддержку нашего любимого Дзюбы «ЗДОРОВАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО» #ЯМыДзюба #мывседелаемэто Наверняка вы в курсе «главной новости», которую третий день обсуждают в сети на каждом шагу. Личные видео интимного характера всеми любимого национального героя подло слили в сеть. Человек, на которого ещё вчера молилась вся страна, в одночасье стал изгоем. Дзюба никого не подвёл и не обидел, это его подвели и обидели. А после еще и громко.. уволили 😳 Если человека в 21 веке следует увольнять за мастурбацию, то увольте, пожалуйста, нас всех. Ну, чтобы по-честному. Все мы хоть раз трогали свои (и не только) гениталии 🤷‍♀️ Можно быть гениальным спортсменом и мастурбировать. Можно быть серьёзной певицей и мастурбировать. Можно быть хорошей мамой и мастурбировать. Мастурбация это твоё личное дело, мастурбация это признак здоровой сексуальности человека. Ненормально сливать это в сеть, ненормально стыдить за мастурбацию, травить, лишать регалий, выгонять из команды, втаптывать в грязь, обмусоливать в СМИ, унижать и обесценивать. А мастурбировать - нормально. Наш детский психолог говорит НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не стыдить ребёнка за мастурбацию, не наносить ему таких травм, мол это естественно изучать своё тело для любого человека, даже для такого маленького. Тогда что с этим миром не так? Читаю иногда комменты озлобленных, истеричных, ненавидящих всё живое ‘интернет-праведников’ и так и хочется отправить их.... помастурбировать хорошенько)) Дзюба, вся страна с тобой. Не извиняйся!!! ‘Стыдное фото’ от гениальной @olganikiforova , и я всё ещё серьёзный дипломированный музыкант и хорошая мама 😉

Публикация от РИТА DАКОТА - 💿СТАИ КИТОВ 🎧 (@ritadakota)

 

 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные