Российские звезды
9 октября 2020 г., 16:26

"Тимати бросил вторую подряд девчонку с грудной лялькой": Рита Дакота осудила участие рэпера в шоу "Холостяк"

Otkrito.lv

Вчера стало известно, что Тимати идет в новый сезон шоу «Холостяк» на ТНТ. Рита Дакота раскритиковала выбор телебоссов, отметив, что рэпер не заслуживает уважения с таким поведением в личной жизни.

По мнению певицы, нельзя выбирать главным героем телепроекта человека, который столь неуважительно относится к женщинам. Дакоту возмущает то, что Тимати оставляет своих избранниц с грудными детьми на руках. Эта участь коснулась и Анастасии Решетовой, и Алены Шишковой.

Алена Шишкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
53

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon
50

«Тимати — чувак, который бросил вторую подряд девчонку с грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит, поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать. Лично я не имею ничего против Тимати, возможно, он отличный парень и идеальный для рейтингов персонаж, но в любом случае мое мамское сердце никогда не согласится с такой идеей, как брошенная с грудничком девушка. Равно как и с идеей о том, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидными антисемейными ценностями — это норма, провозглашенная с федерального канала на всю страну», — отметила Рита в Instagram.

Негодование артистки весьма объяснимо: она сама осталась одна с крохотной Мией, когда разошлась с Владом соколовским после его измен. Сегодня она старается достойно воспитать дочь, только вот сетует на то, что ориентиры в обществе изменились. 

Дочь Влада Соколовского и Риты Дакоты Мия

gallery icon
78

«Как мне объяснить Мие, что деньги — не показатель ценности человека, когда самые популярные в стране артисты поют именно об этом? Как мне объяснить Мие, что ненормально, когда мужчина бросает женщину за женщиной с новорожденными малышами, если такие мужчины называются главными каналами страны «завидными холостяками», за которых нужно бороться женщинам, а они и рады?» — негодует Дакота. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сломанные ценности. Кто в ответе? ⠀ Я мама. Моей Мие скоро 3. Эти 3 года, друзья, пролетели ракетой. А ещё одна такая же “ракета” - и ей 6, пора в школу. Ну и там tiktok, там YouTube на переменке, и, вероятно, ящик.. ⠀ Пишу этот пост с двоякими чувствами, но для меня вопрос воспитания ребёнка - главенствующий. Я хочу, чтобы она выросла достойным, наполненным, ментально и эмоционально здоровым человеком, со светлыми добрыми ценностями, и я тщательно слежу за всем, из чего состоит ее маленькая жизнь. Однако есть вещи, за которыми мне не уследить, и они заботят меня.. ⠀ Так вот, сегодня ехала в такси днём, играло радио. Главный чарт. Какой-то трек Моргенштерна, следом ещё какого-то рэпера +- о том же. ⠀ Суть месседжа «я оуннный, у меня есть бабки, ты говно, у тебя бабок нет. Все бабы шлюи, я всех трахну, наркота наркота наркота». Если коротко. Радио. Два часа дня. Как раз школьники закончили учёбу, едут в маршрутке слушают. ⠀ Проезжаю ВТБ-Арену на Ленинградке. Огроооооомный баннер-анонс нового «Холостяка» на ТНТ. Фанфары, гигантский портрет Тимати. Встречайте ⠀ Тимати. Чувак, который бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит и поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать. Я не имею ничего лично против Тимати, возможно он отличный парень и идеальный для рейтингов персонаж, но эниуэй, мое мамское сердце никогда не согласится с идеей брошенной с грудничком девушкой, как и с идеей, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидно анти-семейными ценностями это норма, провозглашенная с федерального канала на всю страну ⠀ Зовите меня бабкой, кидайте в меня семки, я не понимаю, как мне воспитать ребёнка с правильными ценностями, не запрещая ему телевизор/радио/интернет. ⠀ Как мне объяснить Мие, что она не шлю*а и что деньги - не показатель ценности человека, когда самые популярные в стране артисты поют именно об этом? Как мне объяснить Мие, что это НЕ нормально, когда мужчина бросает женщину за женщиной с новорожденными малышами, если такие мужчины называются с главных каналов страны «завидными холостяками», за которых нужно бороться с другими женщинами, а они и рады? (Продолжение 👉🏻👉🏻👉🏻)

Публикация от РИТА DАКОТА - 💿СТАИ КИТОВ 🎧 (@ritadakota)

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Тимати в Instagram в 2015-2019-х годах

gallery icon
40

Выходы Тимати в свет

gallery icon
23