Российские звезды
8 октября 2020 г., 17:34

Решетова прокомментировала участие Тимати в шоу "Холостяк"

Otkrito.lv

37-летний Тимати стал настоящим ньюсмейкером дня, после того как сегодня стало известно о его участии в очередном сезоне шоу "Холостяк".

Анастасия Решетова и Тимати объявили, что ждут ребенка

gallery icon

Сейчас эта тема уже активно обсуждается в сети. Своим мнением на этот счет наряду с остальными интернет-пользователями успела поделиться и 24-летняя бывшая возлюбленная рэпера Анастасия Решетова, с которой он расстался чуть меньше месяца назад.

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon

Многие подписчики уже успели накинуться на девушку и обвинить их с Тимати в хайпе на собственной семейной драме. По их мнению, пара вовсе не расставалась, а придумала этот хитрый ход ради того, чтобы привлечь внимание к новому сезону шоу.

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon

"После того, как твой бывший молодой человек вернется с "Холостяка", вы снова сойдетесь? Хайпожоры",— задал один из подписчиков вопрос Решетовой в Instagram.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon

Анастасия поспешила дать развернутый ответ, в котором не только прокоментировала слухи об их воссоединении с Тимати, но и рассказала о своем отношении к разного рода реалити-шоу:

Тимати и Анастасия Решетова

gallery icon

"Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после "Холостяка" я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются".

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon

Чуть меньше месяца назад Анастасия Решетова объявила о расставании с Тимати. В своем инстаграме она рассказала, что их отношения не выдержали испытаний тяжелого 2020 года, а также поблагодарила уже бывшего бойфренда за шесть лет вместе. Модель также сказала, что они с экс-возлюбленным будут делать все для счастья их 11-месячного сына Ратмира.

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon