Российские звезды
2 октября 2020 г., 15:23

"Когда я заболел, меня просто опрокинули": Оскар Кучера шокирован поведением сотрудников канала НТВ

Otkrito.lv

В 2017 году Оскар Кучера стал соведущим Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись». Давние друзья стали хорошим дуэтом в программе, где нужно было выяснять личные детали из жизни популярных артистов. Кудрявцева и Кучера разбирались в громких скандалах и обсуждали острые темы: домашнее насилие, пагубные зависимости и пластические операции.

Однако в конце августа этого года, после трех лет работы, Оскар Кучера покинул программу. Шоумен заявил, что уходит с телеканала НТВ и объяснил, что устал копаться в грязном белье. «Ушел с НТВ… не выдержал», — написал Кучера. А затем добавил: «Да, брат, силы закончились копаться в ***».

Сейчас же Оскар Кучера раcкрыл новые подробности о своем уходе из шоу «Звезды сошлись». Артист рассказал, что во время пандемии попросил у руководства не приходить на одну съемку, так как боялся заразить семью. Кучера планировал быстро найти квартиру, чтобы уехать от родных и приступить к работе немного позднее, однако сделать это ведущему не разрешили.

Оскар Кучера вынужден был все равно приехать на съемки «Звезды сошлись», а через некоторое время заболел коронавирусом. В мае, перед заражением, Кучера провел свой последний эфир. После этого ведущего больше не звали на съемки, так как все сотрудники программы боялись за свое здоровье, несмотря на то, что Оскар Кучера предоставлял отрицательные результаты анализа на коронавирус. Также артист добавил, что ему просто перестали платить зарплату. «Когда я заболел, меня просто опрокинули. Ни копейки денег я не получил не за что», — добавил ведущей в шоу «Эмпатия Манучи».

До этого Оскар Кучера решил дать подробный комментарий, чтобы еще раз объяснить причины ухода. Артист считает, что его жизненные установки не соответствуют программе «Звезды сошлись». Ведущий считает себя слишком интеллигентным. Также Кучера отметил, что будет скучать по своей коллеге Лере Кудрявцевой и желает удачи новому ведущему программы Александру Колтовому.

«Я больше не работаю в программе "Звезды сошлись". Отвечая на тысячи вопросов в директ и в коментах — говорю, что мы больше не сотрудничаем! Мы слишком разные с этой программой, и жизненные ценности у нас тоже разные. Разошлись мы полюбовно, и я очень благодарен продюсерам «Звезд» за то, что терпели мою интеллигентность столько времени. Но всему когда-то настает предел! Я буду бесконечно скучать по лучшей телепартнерше и другу @leratv! Но мы еще с тобой что-нибудь непременно сделаем! И, конечно, желаю удачи и железных нервов ведущему сменившему меня на этом трудном посту @koltovoy! А я иду дальше с отличным настроением и возможностью с легкостью смотреть в глаза людям!» — написал артист в своем микроблоге в Instagram.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные