Российские звезды
29 сентября 2020 г., 12:34

Тарзан после измены Королевой поднял свои расценки за стриптиз

Otkrito.lv

Скандал в семьи 50-летнего Сергея Глушко (Тарзан) и 47-летней Наташи Королёвой повысил популярность супругов. Артист решил воспользоваться этой ситуацией.

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47

Личная жизнь пары в сентябре оказалась в центре внимания общественности. 28-летняя актриса Анастасия Шульженко заявила, что более года состояла с Тарзаном в интимных отношениях. Сергей признался, что действительно изменял жене. Пока эту новость смаковали на различных ток-шоу, Королёва выпустила новую песню. Глушко тоже решил не бездействовать.

Предполагаемая любовница Тарзана Анастасия Шульженко в Instagram

gallery icon
34

Сергей повысил цены за свои выступления. Теперь услуги Тарзана будут стоить около 600 тысяч рублей (около 6 500 евро), а раньше он выступал за 400 (4 295 евро).

«Артист Тарзан выступает в двух жанрах - откровенного танца и в качестве ведущего мероприятий. Сейчас на обе позиции цена подросла до 6500 евро за корпоратив», - сообщили «КП» в агентстве по организации шоу со звездами.

Звездный промоутер Сергей Лавров убежден, что секс-скандал не принесет Глушко больших заработков, а вот Королёва, напротив, сможет увеличить доходы. По его словам, гонорар артистки за концерт составляет около 8-10 тысяч евро.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14

«В месяц их может быть очень много: домой она привозит минимум 100 тысяч евро. А вот Тарзан в семейную копилку вкладывает куда меньше. За корпоративы, которые случаются редко, он получает по 5-6 тысяч евро, а выступления в клубах практически не приносят дохода. В отличие от жены, сборы Глушко скандал с изменой никак не повысит - его рейтинги сейчас стремительно падают», - заявил Лавров.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66