Российские звезды
20 сентября 2020 г., 14:26

"Ей на халяву разрешили покормиться": Дана Борисова заявила, что Анастасия Волочкова работала в Турции аниматором

Otkrito.lv

44-летняя Дана Борисова раскритиковала свою давнюю оппонентку и одногодку Анастасию Волочкову. Телеведущая уверена, что отпуск бывшей прима-балерины Большого театра выглядит совсем не таким, каким она старается показать.

Анастасия рассказывала, что отправилась на  средиземноморский курорт в сопровождении своего тайного возлюбленного, за которого она готовится выйти замуж в скором времени. Однако Дана считает, что отпуск балерины выглядит совершенно иначе. 

Дана Борисова в Instagram в 2020 году

gallery icon
37

«Анастасия поехала аниматором в Турцию, потому что ей на халяву разрешили покормиться за общим столом. Ей совершенно наплевать, пошел ее ребенок в школу или не пошел. Она год сидела дома. И тут ей предложили Турцию. Все включено: алкоголь, креветки, шпинат. Она, естественно, рванула туда», - эмоционально сообщила Борисова. Она отметила, что Волочкова на карантине сидела дома долгое время и именно поэтому при первой же возможности вырвалась из четырех стен.

"Тут такое предложение, солнечная Турция манит, прекрасные турки", - язвительно заметила теледива. При этом сейчас полным ходом идет судебная тяжба Анастасии и Даны: Волочкова пытается доказать, что Борисова оклеветала ее, позволив себя высказывания об алкоголизме и зависимостях. 

«Посмотрите, у нее красное сосудиками лицо — это признак алкоголика. Я именно раскладываю по полочкам ее алкоголизм, и это ее бесит больше всего», - заявила Дана в программе "Ты не поверишь!" канала НТВ.

Анастасия Волочкова в Турции в августе 2020 года

gallery icon
73

 

Анастасия Волочкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
51

 

Анастасия Волочкова на отдыхе в марте 2020 года

gallery icon
18

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные