Российские звезды
15 сентября 2020 г., 16:26

После "Голоса": дочь Алсу пробует себя в качестве телеведущей

Otkrito.lv

Дочь певицы Алсу Микелла с раннего детства решила пойти по стопам матери и заняться музыкальной карьерой. Девочка записывает собственные песни, а также помогает звездной родительнице. Так, в августе Микелла вместе с Алсу исполнила ее новую песню в качестве бэк-вокалистки. А сегодня стало известно, что Микелла Абрамова попробует себя и как телеведущая.

Сегодня звездная наследница рассказала, что стала ведущей рубрики «МУЗ-ТОК» в программе «С добрым утром, малыши!» на детском телеканале «Карусель». Микелла будет рассказывать юным зрителям о музыке вместе со своим соведущим Хрюшей, известным по легендарной программе «Спокойной ночи, малыши!». Дочь Алсу рассказала, что до сих пор не верит в то, что станет настоящей телеведущей. Первый выпуск программы с Микеллой выйдет в эфир 17 сентября.

«Друзья, я спешу поделиться с вами классной новостью! Теперь я соведущая легендарного Хрюши @hrusha_klass из главной детской передачи страны «Спокойной ночи малыши!», и мы запускаем новую рубрику «МУЗ-ТОК» в эфире спин-офа вечерней программы «С добрым утром, малыши!» Будем говорить о музыке и не только! Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной. Такое чувство, что я очутилась внутри сказки! Первый выпуск смотрите 17 сентября в 7.00 в программе «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель»!» — рассказала Микелла Абрамова в своем микроблоге в Instagram.

Дочь Алсу Микелла

gallery icon
65

Напомним, что для Микеллы Абрамовой программа «С добрым утром, малыши!» станет уже не первым телевизионным опытом. Дочь Алсу стала известна широкой аудитории благодаря своему участию в шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Тогда Микелла стала победительницей вокального конкурса. Однако телезрители поставили под сомнение честность голосования, обвинив Алсу и ее дочь в накрутке голосов. Организаторам «Голоса» пришлось аннулировать результаты и провести дополнительный финал, в котором победителями стали все финалисты шоу.

Алсу с семьей на отдыхе в августе 2020 года

gallery icon
18

Алсу в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Алсу в Instagram в 2019 году

gallery icon
54