фото: Instagram
Агату Муцениеце развеселил разрыв Решетовой с Тимати
Российские звезды
11 сентября 2020 г., 14:23

Агату Муцениеце развеселил разрыв Решетовой с Тимати

Otkrito.lv

31-летняя Агата Муцениеце отреагировала на заявление 24-летней Анастасии Решетовой о расставании с рэпером Тимати. Актриса шутливо отметила, что теперь всех разведенных звезд ждут свадьбы.

Актриса фильма «Тобол» развелась с супругом, актером Павлом Прилучным, в середине июня. Теперь Агата иронично шутит по поводу своего неудавшегося брака. Сегодня она прокомментировала несложившиеся отношения Тимати и «Первой вице-мисс Россия – 2014».

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon
19

Муцениеце сняла себя в авто во время поездки. Артистка предстала в непринужденном образе, облачившись в разноцветный кардиган и кожаную куртку. Она завела беседу с актрисой Ириной Безрядновой.

фото: Instagram

Агата призналась, что нее расставание звезд стало неожиданностью. «Друзья! Мы болтали и подумали. Вот сейчас так много расставаний. Мы просто  не можем… Тимати и Решетова — это была последняя капля в океане!» — отметила звезда и неожиданно рассмеялась с подругой. «Что ты смеешься! Это не смешно!» — отчитала она Безряднову. «Это просто смех сквозь слезы», — пояснила Ирина.

Мама двоих детей сделала неожиданные выводы из ситуации. «Вы представляете, сколько потом будет свадеб! Просто пойдем ко всем на свадьбы кушать вкусно. Со своей табуреткой!» — воодушевленно пошутила ведущая шоу "Голос. Дети".

 

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

 

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93