фото: RIA Novosti
Рената Литвинова показала пикантное видео с обнаженной Земфирой
Российские звезды
26 августа 2020 г., 15:35

Рената Литвинова показала пикантное видео с обнаженной Земфирой

Otkrito.lv

44-летняя певица сегодня празднует день рождения. Земфиру эмоционально поздравила ее близкая подруга – 53-летняя Рената Литвинова.

Рената Литвинова в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Известную рок-исполнительницу связывает многолетняя дружба с актрисой и режиссером. Земфира редко дает концерты, не выходит в свет и ведет крайне закрытый образ жизни. Порой Литвинова выступает единственным источником информации для поклонников исполнительницы и ее жизни.

Рената обнародовала кадры клипа певицы на песню «Не бери себе в голову». На них Земфира предстала обнаженной, прикрыв грудь руками. Рената трогательно поздравила подругу. «Земфира - великая антиматерия, пришелец, вспышка! С днём рождения! Будь вечной», - высказалась Литвинова.

Земфира на сцене и во время выходов в свет

gallery icon
16

Певица и кинодива не только дружат, но и часто сотрудничают. Земфира принимала участие в создании фильма подруги «Богиня». Рената сняла фильм-концерт о рок-звезде «Зеленый театр в Земфире». Рамазанова написала музыку к новой картине актрисы и режиссера «Северный ветер».

Выходы Ренаты Литвиновой в свет

gallery icon
15

Поклонники Ренаты, среди которых оказалось много преданных фанатов Земфиры,  тепло присоединились к поздравлениям. Певица не ведет соцсети и не выходит на связь с почитателями своего творчества, поэтому многие попросили Литвинову передать исполнительнице их послания.

Рената Литвинова в Instagram в 2019 году

gallery icon
42

«С днём рождения, Земфира. Наш музыкальный гений», «Вы очень хороший друг, Рената», «Любимая, красивая и бесконечно талантливая! Легендарная. Люби, твори, сияй», «С днём рождения неповторимую Земфиру. До невозможности люблю и уважаю», «Чудесная! Наша навсегда! Будьте, пожалуйста, счастливы», - написали фолловеры звезды.

14 февраля прошлого года Рената обнародовала редкое архивное фото подруги, сделанное в 1989 году. «Начать карьеру в день любви! 20 лет назад первый раз включили песню по радио «У тебя спид, и значит, мы умрем!». В этом и есть весь смысл любви», - проникновенно заявила кинодива.

Рената Литвинова в Instagram в 2017 году

gallery icon
32