Российские звезды
22 августа 2020 г., 15:47

Бросивший шестерых детей экс-солист "Миража" Рома Жуков женился на модели

Otkrito.lv

53-летний Рома Жуков сыграл свадьбу с директором конкурса красоты "Мисс Подмосковье". Отмечается, что молодожены познакомились, когда артист ещё был женат на бывшей супруге Елене.

Российский исполнитель Рома Жуков, которого многие знают по песне "Я люблю вас, девочки", женился на директоре конкурса красоты "Мисс Подмосковье" Ольге Илларионовой. Об этом сообщают "Дни.ру".

Торжественное мероприятие прошло в одном из ресторанов Подмосковья. На свадьбу пара пригласила около ста гостей, в том числе звезд российского шоу-бизнеса.

— Мы пригласили Настю Волочкову, Маргариту Суханкину, Сережу Зверева, Сергея Васюту, но они, к сожалению, не смогли приехать — отправили поздравление. Приедут Шура, Сергей Чумаков, Дана Борисова и многие другие, — ранее отметил Жуков.

Стоит отметить, что молодожены познакомились, когда певец еще был женат на бывшей супруге Елене. Была информация, что Жуков закрутил роман с Илларионовой, еще будучи в браке, однако артист всячески опровергает эти слухи.

Он уверяет, что начал встречаться с Ольгой только после расставания с женой.

Один за другим в семье Жукова и уже экс-жены Елены появились семеро детей. Все наследники певца родились в разных странах: старшая Полина - в России, Елизавета-Виктория - в Британии, Никита - на Кипре, Анжелика - в США, София-Виктория - во Франции, Виктория-Элизабет - в Австралии, Стивен Энтони - в Германии, Виктория-Элизабет – в Австралии, Стивен Энтони - в Германии.

В 2012 году семья Жуковых пережила страшную трагедию: когда Роман с супругой были в отъезде, погибла их пятилетняя дочь Елизавета-Виктория. Девочка гуляла с братом на детской площадке во дворе своей бабушки и попала под качели. Малышка скончалась от травмы головы. Елена в то время была беременна шестым ребенком.

Казалось, горе только сплотило супругов. Но это была лишь видимость: после гибели дочки отношения в доме Жуковых окончательно испортились, несмотря на то, что после гибели Елизаветы-Виктории у них родились еще двое детей. В 2017 году супруги окончательно разошлись. Позже на ток-шоу артист рассказывал, что никогда не любил жену. Все дети, мол, рождались исключительно по ее инициативе. А он просто не возражал.