Российские звезды
27 июля 2020 г., 16:26

Анастасия Решетова высказалась об уходе Тимати из Black Star

Otkrito.lv

36-летний исполнитель покинул проект, у истоков которого стоял. Анастасия Решетова прокомментировала кардинальные перемени в жизни возлюбленного.

Модель на время разлучилась с рэпером. Анастасия вместе с сыном Ратмиром уехала отдыхать на французский курорт. Здесь она проводит время в компании отца Тимати и его новой семьи.

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon
50

Сегодня музыкант сообщил, что уходит из музыкального лейбла Black Star и отказывается от некоторых сопутствующих проектов, работающих под этим брендом.

Решетова обнародовала забавное видео с сыном. Ратмир сидел в небольшом бассейне и удивленными глазами смотрел на маму. Анастасия в это время пыталась задавать ему вопросы. Реакция сына вызвала ее заливистый смех. «Легкий троллинг Рати», - отметила она.

View this post on Instagram

Легкий троллинг Рати 😂😂😂

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Один из фолловеров поинтересовался у модели, как она относится к заявлению Тимура: «Настя, поддерживаете Тима в уходе с Black Star? В политику, наверное, пойдет муж?» Анастасия дала понять, что она в курсе решения рэпера. По ее словам, оно было принято не спонтанно. «Конечно, я поддерживаю и всегда поддерживала его! Очень ждала этого момента! Все к лучшему», - оптимистично заявила "Первая вице-мисс Россия-2014".

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Анастасия также ответила на критичное замечание к забавному ролику с Ратмиром, что смеяться над ребенком - не лучшее занятие. «Заканчивайте», - лаконично парировала она. Звездная мама рассказала, почему у сына отеки под глазами. «Кондиционер сломался вчера. Из-за жары», - пояснила она.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные