фото: Instagram
Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые показали лицо сына
Российские звезды
26 июля 2020 г., 16:22

Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые показали лицо сына

Otkrito.lv

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, 26-летняя Елена Ильиных, и ее возлюбленный, 30-летний артист балета Сергей Полунин, впервые показали в Сети лицо сына. Кадры с мальчиком появились в их влоге на Youtube-канале Sergei Polunin.

Этот ролик был сделан в Беларуси, где танцор принимал участие в открытии фестиваля "Славянский базар в Витебске". На кадрах запечатлено, в частности, как Елена и Сергей с малышом Миром в коляске идут по улице. "Мир и Лена меня поддерживали. Первые гастроли Мира", - рассказал Полунин.

фото: скриншот Youtube

Напомним, впервые об отношениях Елены Ильиных и Сергея Полунина заговорили в начале апреля 2019-го, когда они вместе появились на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards. Со сцены Сергей сказал, что пришел поддержать любимую, чем спровоцировал слухи об их романе. Официально свои отношения звезды подтвердили позже - на шоу "Вечерний Ургант". А в интервью HELLO! впервые рассказали свою историю любви.

"Мы познакомились в Instagram. У меня был довольно странный период, когда я много чего там писал, может быть, даже разрушительного для себя. Это продолжалось со дня моего рождения, 20 ноября прошлого года, и до 20 февраля, а потом меня вдруг отпустило. Я стер все, что постил, но перед тем, как удалить, зашел в Direct, куда вообще никогда в жизни не заглядывал. Листал, листал и вдруг остановился на сообщении Лены. Она писала: "Спасибо за искусство…" Но мне неважны были слова. Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию... Удивился. Решил: потеряю сообщение, а если найду снова, значит, что-то действительно есть. И дальше я погрузился в это безумное количество писем, но, листая обратно, сразу же попал на него. Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал это".

Танцовщик Сергей Полунин на премьере фильма "Красный воробей"

gallery icon
11

Танцовщик Сергей Полунин и балерина Наталья Осипова на вручении премии Лоренса Оливье в Лондоне

gallery icon
8