фото: Instagram
На кого он променял Агату: Прилучного подозревают в романе с известной актрисой
Российские звезды
24 июня 2020 г., 12:24

На кого он променял Агату: Прилучного подозревают в романе с известной актрисой

Otkrito.lv

Не успел Павел Прилучный официально оформить развод с женой Агатой Муцениеце, как его уже видят с другой женщиной.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

На днях очевидцы застали 32-летнего артиста на улице в компании 34-летней звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. Актеры гуляли по магазинам, наслаждаясь шопингом. При этом Прилучный нес не только покупки, но и дамскую сумку своей спутницы.

С Мирославой Павел знаком давно: они вместе играли в спектакле «Косметика врага». Окружение артиста уверяет, что Прилучный увлекся Мирославой еще до развода с Агатой Муцениеце. Ну а теперь, когда его брак окончательно расторгнут, Павел проводит в компании эффектной брюнетки все больше времени.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Ни Прилучный, ни Карпович эту информацию не комментируют. Мирослава всегда была достаточно закрытой и никогда не рассказывала о своей частной жизни. Актриса ни разу не была замужем, в соцсетях она публикует только собственные снимки – и никакого намека на бойфренда.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

В недавнем интервью Павел признался, что он просто не может долго оставаться один. В интервью Youtube-проекту «вМесте» актер рассказал, как он построил свою жизнь после расставания с женой. В апреле Агата собрала вещи, забрала детей и переехала в принадлежащую супругам московскую квартиру. Павел остался один в их подмосковном доме. У Прилучного и Муцениеце растут двое детей, 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. По выходным они гостят у отца, но потом снова уезжают к маме, и Прилучный остается один. По словам артиста, он плохо переносит одиночество, поэтому постарался решить эту проблему. Справиться с ощущением пустоты ему помогают домашние питомцы.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

"Я не могу быть один. Даже когда работаю. Мне нужно, чтобы кто-то ходил вокруг, разговаривал. У меня две собаки, кошки, рыбки. Я так решил эту проблему", - сообщил актёр.

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29

Развод Прилучного и Муцениеце прошел относительно мирно. Актер оставил жене и детям квартиру в Москве. Опеку они поделили поровну: хотя дети живут с мамой, они могут видеться с отцом, когда он этого захочет.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Ранее Агата объяснила, почему их брак дал трещину. По словам актрисы, они с мужем перестали понимать друг друга.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

- Наш союз пришел к тому, что нам надо разойтись. Мы перестали друг друга понимать. Это не приносит столько счастья, сколько раньше. Для меня это показатель, - рассказала Муцениеце. - Он не понимает меня. Я не понимаю его. Мы не можем найти общий язык. Мы решили, что будет правильным разойтись, чтобы остаться нормальными родителями для своих детей.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27

Впрочем, поклонники подозревают, что виной всему не только взаимное недопонимание, а еще и увлечение Павла алкоголем. Буквально через несколько недель после того, как Муцениеце объявила о разводе, она опубликовала в Инстаграме шокирующий видеоролик. В нем актриса рассказала, что во время самоизоляции в загородном доме муж поднял на нее руку и довел до слез детей. Ссора между супругами началась после того, как Прилучный, по словам Агаты, пил десять дней подряд.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

"Он довел детей до слез, он поднимал на меня руку, он не в адеквате, - рассказывает актриса в видео со слезами на глазах. - Он во время пандемии нас выгоняет из дома. Так что мы завтра уедем в квартиру. Но я не могу этого не выложить, потому что у меня нет другого оружия, кроме как публичность. Просто знайте, что вот такой человек Павел, представляете?"

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8