Российские звезды
16 июня 2020 г., 9:47

"Жаль, что у них не вышло": телеведущий Владимир Березин рассказал о тайном разводе Бориса Корчевникова

Otkrito.lv

Владимир Березин – один из самых известных ведущих, в разное время он вел программы «Время», «Доброе утро», «Спокойной ночи, малыши!». Он – близкий друг телеведущего Бориса Корчевникова. Когда у звезды ток-шоу «Судьба человека» нашли онкологию, Березин посоветовал своего специалиста. Корчевникову удалили опухоль, сейчас он чувствует себя хорошо.

Березин в курсе и сердечных дел друга. 37-летний Борис, считающийся убежденным холостяком, был женат. Но брак не сложился, и он развелся.

Телеведущий и актер Борис Корчевников

gallery icon
9

- С Борей мы давно дружим. Я был на свадьбе Бориса с Сесиль (актрисой Анной Сесиль Свердловой), такое домашнее чаепитие. Отличная девушка - милая и талантливая, жаль, что у них не вышло, они расстались еще до того, как Боря узнал о своей болезни. Поэтому упрекать Сесиль нельзя, что больного оставила. Оба - искренне верующие. Я знаю, почему они расстались, но это не моя жизнь, - рассказал Владимир Березин в интервью порталу eg.ru.

С красавицей Анной Сесиль Свердловой Корчевников был вместе 8 лет. Эффектная брюнетка родилась во Франции (поэтому ее назвали таким редким для нашей страны именем), но потом ее родители переехали в Россию.

Как и Борис, Анна Сесиль – очень верующий человек. Молодые люди познакомились в церкви, где они оба были прихожанами. На людях Борис называл девушку своей невестой, а иногда и женой. Они собирались обвенчаться и даже просили на это благословение у батюшки.

То, что Корчевников и Свердлова все-таки сыграли тайную свадьбу, несколько лет назад упоминали и знакомые актрисы. По их словам, Борис и Сесиль расстались летом 2016 года. Версию об их семейной жизни подтверждает и то, что Свердлова была прописана в квартире Корчевникова, расположенной в центре Москвы. Сведения о прописке оказались в открытом доступе на сайте Мосгорсуда после того, как в 2016 году на Бориса подали в суд соседи. Телеведущий затопил жильцов квартиры снизу, и они, отчаявшись получить компенсацию мирным путем, подали иск. Причем ответчиками одновременно выступали и Корчевников, и Свердлова, так как актриса была прописана в квартире телеведущего.

Борис Корчевников в Instagram

gallery icon
80

Борис не скрывал, что тяжело пережил разрыв с любимой.

- Это как оторвать веточку, которая уже приросла. Больно на всю жизнь, - говорил он в одном из интервью. - Если ты расстался из-за предательства, доверие сохранить не удастся. В нашем случае не было предательства ни с моей, ни с Аниной стороны. Поэтому доверие сохранилось, а значит, и шанс на дружбу.

Корчевников не раз поднимал тему своего одиночества в программе «Судьба человека». В 2017 году гостьей его студии стала актриса Анна Ковальчук. Звезда сериала «Тайны следствия» взяла с него обещание, что он обязательно женится. Но когда спустя два года, в ноябре 2019-го она вновь пришла на программу «Судьба человека», Корчевников по-прежнему оставался холостяком. На укор Ковальчук Борис только развел руками.

Борис Корчевников в Израиле в ноябре 2019 года

gallery icon
12

- Я в растерянности. Думал, что мне удастся избежать этой темы. У меня ничего не получилось, - посетовал телеведущий. И добавил про свое одиночество: «Я перестал считать это проблемой. Я не говорю об этом часто, как прежде».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные