фото: Instagram
"От своего человека мурашки по сердцу": Алекса показала поцелуй с бойфрендом, который ради нее оставил беременную девушку
Российские звезды
9 июня 2020 г., 15:24

"От своего человека мурашки по сердцу": Алекса показала поцелуй с бойфрендом, который ради нее оставил беременную девушку

Otkrito.lv

В начале апреля экс-певица Алекса выложила в Instagram снимок с новым бойфрендом. Избранником оказался звездный тренер Вячеслав Дайчев (с ним тренируются Полина Гагарина, Аглая Тарасова, Филипп Киркоров и многие другие).

«Нас захлестнули сильные и взаимные чувства! Такие чувства мы испытали впервые. Всегда мечтала, думала, что так бывает только в кино», – эксклюзивно рассказала Алекса PEOPLETALK, а также прокомментировала скандал с бывшей девушкой Вячеслава (фолловеры обвинили Алексу в том, что она увела Дайчева у его беременной девушки, артистки балета Филиппа Киркорова, Александры Сивковой).

«Она ему не жена. Я действительно знала, что у Славы есть девушка, а он знал, что я в отношениях. Но с обеих сторон они себя изжили. Так что с его стороны все было порядочно, он никого не бросал, они не были счастливы. Я никого не отбивала, это просто стечение обстоятельств».

И теперь Саша и Вячеслав вместе тренируются, выкладывают совместные снимки и пишут трогательные признания.

Так, Чвикова опубликовала фото поцелуя и написала: «Свое ни с чем не спутаешь… От своего человека мурашки по сердцу, нежность волнами, счастье улыбкой. Свое хочется в ладони брать и беречь. Своему нечего прощать, потому что обижаться не на что. Со своим все переживешь, потому что не в тягость, а в радость каждый день. Свое не опишешь никому. Свое — оно только для тебя, только тебе понятно. Прочувствованно».

Экс-участница "Фабрики звезд" Алекса в 2020 году

gallery icon

Экс-участница "Фабрики звезд" Алекса 2018 году

gallery icon

Экс-участница "Фабрики звезд" Алекса в 2014 году

gallery icon