Мировые звезды
21 мая 2020 г., 15:35

Герцогиня Кэтрин смутила британцев крайне смелым декольте, открывшим грудь

Otkrito.lv

38-летняя герцогиня Кембриджская допустила редкую вольность в одежде. Она обнародовала фото, для которого позировала в наряде с крайне смелым декольте.

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

Британская королева строго относится к вопросам дресс-кода во дворце. Для монарших особ действуют строгие правила, диктующие, как надлежит выглядеть. Так, представительницам прекрасного пола запрещены яркий макияж, яркий лак для ногтей, рекомендуемая длина платьев и юбок - миди, наряды должны застегиваться на все пуговицы или иметь сдержанный вырез.

В последние годы чопорных британцев в этом плане удивляла герцогиня Меган. Бывшая американская актриса не раз нарушала строгий королевский протокол. Однако теперь в этом уличили скромную герцогиню Кэтрин. Супруга принца Уильяма сама разместила провокационное фото.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

Герцогиню Кембриджскую запечатлели в тот момент, когда она помогала высаживать растения в RHS Back to Nature garden. Кэтрин принимала активное участие в облагораживании этого сада. Она создала там уголок отдыха для семей с детьми.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям во время визита в Уэльс

gallery icon
25

Она предстала в повседневном наряде. Она была в облегающих джинсах, кроссовках и хлопковой рубашке цвета хаки. Многодетная мама увлеченно работала в саду. Волосы она собрала в пучок, чтобы они не мешали процессу.

Елизавета II, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на выставке цветов в Челси

gallery icon
12

Многих британцев удивил наряд герцогини. Поскольку рубашка была расстегнута, обнажилась часть груди герцогини. Поклонники  отметили, что такой вырез недопустим для королевской особы и несвойствен для обычно примерной супруги принца Уильяма.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon
15

Кэтрин сообщила, что в этом году ярмарка цветов в Челси пройдет в новом формате. Из-за пандемии коронавируса она перешла на цифровую площадку. «В 2019-м сад Back to Nature был создан, чтобы продемонстрировать преимущества мира природы для психического и физического здоровья и вдохновить детей и семьи на то, чтобы они наслаждались времяпрепровождением на открытом воздухе», - говорится в послании герцогини.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям во время визита в Брэдфорд

gallery icon
50
recent icon

Последние

popular icon

Популярные