фото: Instagram
«Женщины провоцируют мужчин»: Виктория Боня оправдала Регину Тодоренко
Российские звезды
1 мая 2020 г., 14:19

«Женщины провоцируют мужчин»: Виктория Боня оправдала Регину Тодоренко

Otkrito.lv

40-летнюю Викторию Боню возмутила травля звезды шоу «Орел и решка». Телеведущая заявила, что в словах Регины Тодоренко была доля правды.

Супруга Влада Топалова оказалась в центре скандала. Регина заявила, что многие женщины сами виноваты в том, что их избивают мужья. Телеведущую раскритиковали за такие слова. Она лишилась титула «Женщина года» и контрактов с известными брендами.

Регина Тодоренко на красных дорожках

gallery icon
22

Многие публичные люди осудили Тодоренко, а Виктория Боня решила ее поддержать. «Не первый раз замечаю, что люди набрасываются как стадо гиен на того, кто оступается и даже признаёт свою вину! А где же наша человечность? По отношению к себе мы хотим и ждём ее проявления в подобных ситуациях! Где же наше всепрощение? Мы же хотим, чтобы нас прощали! А оступаются все! Это наши ошибки, на которых мы учимся и благодаря которым мы растём и становимся лучше!» - высказалась Боня.

Виктория Боня в 90-е годы

gallery icon
6

Бывшая участница «Дома-2» убеждена, что злорадствующих людей в будущем точно также будут «рвать на части». Виктория призвала научиться прощать и быть снисходительными к окружающим.

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил

gallery icon
36

Боня оправдала и поведение мужа Регины, Влада Топалова. Певец резко отвечал тем, кто критиковал его супругу. Виктория заявила, что Влад защищал свою любимую женщину и его можно понять.

Виктория Боня на вручении премии BAFTA в Лондоне

gallery icon
13

Звезда «Дома-2» надеялась, что со временем скандал утихнет, но поняла, что людям нравятся «танцевать на костях» и упиваться чужими проступками. «Людей делает людьми то, что они умеют прощать и понимать. В этом сила человека», - сказала Виктория.

Регина Тодоренко с сыном на Бали в декабре 2019 года

gallery icon
21

Боня заявила, что Регина – человечная и добрая девушка, и, если она оступилась, это не дает никому права «разрывать ее на части» и устраивать публичную казнь. Виктория также высказала свое мнение о домашнем насилии.

Виктория Боня в Дубае в 2010 году

gallery icon
6

«Хуже всего – это нести роль жертвы. Если что-то в жизни происходит, значит, мы притягиваем это в нашу жизнь. И, может быть, Регина хотела сказать это, но неправильно подобрала слова. Это не значит, что женщину надо бить, но мы иногда притягиваем в нашу жизнь такие события своей жертвенностью. Иногда женщины ведут себя так, что ты думаешь: «Боже, как он это терпит!». Мы провоцируем», - высказалась телеведущая.

Регина Тодоренко и другие на вручении премии Glamour "Женщина года-2019"

gallery icon
19

Ситуацию также прокомментировала Юлия Михалкова. Артистка заявила, что ничто не может оправдать насилие. За Регину заступилась жертва домашнего насилия Маргарита Грачева. Рита Дакота помирилась с Тодоренко после скандала.

Виктория Боня в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon
22