фото: Instagram
"Настино лошадиное здоровье выдерживает все": Дана Борисова обвинила Волочкову в алкоголизме
Российские звезды
24 апреля 2020 г., 13:26

"Настино лошадиное здоровье выдерживает все": Дана Борисова обвинила Волочкову в алкоголизме

Otkrito.lv

Дана Борисова стала гостьей очередного прямого эфира «СтарХита». Ведущая соблюдает самоизоляцию и лечит бронхит. Кашель и температура напугали звезду, но все сданные тесты на коронавирус показали отрицательные результаты. Темы затронули самые актуальные: рецидив с наркотиками, отношения с коллегами и ссоры с дочерью.

По словам звездной блондинки, с Полиной ей трудно достичь взаимопонимания. Недавно девочка переселилась к отцу. «Ее папа до сих пор живет с родителями. Поля, как возвращается — мама плохая. Она у них уже три недели. Ее из дома не выпускают, учится по скайпу. Общаемся с ней плохо. Она мне звонила и говорила, что я со своим кашлем притворяюсь», — поделилась Дана. 

Дана Борисова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
19

А вот с мамой Борисова наладила отношения. Родительница Даны живет в Судаке и звонит дочке почти каждый день. Также телеведущая помогает близким деньгами. «Пересылаю маме и папе, сестре — она осталась без работы. Конечно, мне, как и всем, нелегко. Но держусь. Я на оптимизме», — рассказала блондинка. 

Также теледива еще раз отметила, что уже три года как не прикасается к запрещенным веществам. Максимум, что может принять, это психотропные, когда бессонница и нет настроения. А вот коллеги по шоу-бизу, по ее мнению, снимают хандру совсем иным способом. Так, Анастасия Волочкова, например, вовсю употребляет алкоголь, хотя сама много раз это отрицала.  «Могу себе позволить шампанское после того, как отпахала, а это вам не под фанеру спеть. У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — алкоголик. Я всей стране желаю такого алкоголизма», — говорила как-то Анастасия.

Карантин Анастасии Волочковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
16

Борисова считает, что у Анастасии просто пока хватает сил вести подобный образ жизни. «Бухает нормально. Но это ее личное дело. Нравится ей так, пусть и живет. Это я была на дне, мне нельзя было жить с веществами. Настино лошадиное здоровье выдерживает все — и ради Бога», — заметила Дана. 

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88

Дана Борисова в Instagram в 2019 году

gallery icon
47