Совсем как мальчик! 9-летняя дочь Джоли подстриглась очень коротко
Шайло Джоли-Питт выглядит совсем как мальчик
Мировые звезды
28 октября 2015 г., 16:49

Совсем как мальчик! 9-летняя дочь Джоли подстриглась очень коротко

Otkrito.lv

Старшая из троих биологических детей голливудских актеров Анджелины Джоли (40) и Брэда Питта (51) 9-летняя Шайло Джоли-Питт, по слухам, ощущающая себя мальчиком, удивила еще более короткой стрижкой.

Шайло с самого раннего возраста стригли достаточно коротко, однако на свежих снимках ее волосы совсем короткие, настолько, что не осведомленные о половой принадлежности ребенка могут с легкостью принять ее за мальчика.

Родившаяся в 2006 году Шайло Джоли-Питт — первый биологический ребенок Джоли и Питта, которые живут вместе с 2005 года, поженились в 2014 году и воспитывают шестерых детей (из них трое — приемные). С раннего детства Шайло одевалась как мальчик. В 2008 году Питт рассказал на телешоу ведущей Опре Уинфри, что девочка попросила членов семьи называть ее Джоном. В 2010 году ребенок заявил, что хочет носить только короткую стрижку, и родители не стали препятствовать. «Шайло думает, что она — одна из ее братьев», — рассказала тогда Джоли. По сообщениям западной прессы, Джоли и Питт несколько месяцев назад обратились за консультацией к специалисту из-за многолетнего желания дочери Шайло быть мальчиком. Эксперт по гендерным вопросам не смог дать однозначный ответ относительно того, является ли Шайло ребенком-трансгендером или она просто девочка-пацанка. Специалист, имя которого не уточняется, предположил, что к подростковому возрасту девочка может перерасти свои детские предпочтения и стать женственной.

Шайло Джоли-Питт с матерью, братом и сестрой в аэропорту

Шайло и Захара Джоли-Питт на тренировке по футболу

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на Kids Choice Awards-2015 Брэд Питт с детьми и родителями на премьере

Шайло Нувель Джоли-Питт

Марина Голубева, фото Vida Press