Российские звезды
6 апреля 2020 г., 14:27

Бывшая сотрудница Оксаны Самойловой: "Вот и вернулся бумеранг лично от меня!"

Otkrito.lv

Многодетная мама, как известно, сейчас переживает семейную драму. Но не все поддерживают жену Джигана в трудный период, есть и те, кто радуется ее предстоящему разводу. Например, бывшая сотрудница Инна Егорова: когда-то девушка даже судилась с Самойловой, но проиграла.

В июне прошлого года стало известно, что Оксана, будучи владедицей магазина одежды Iamspecial, не оформила своих сотрудников по трудовому договору, как им было обещано. Тогда возмущенная Егорова обратилась в суд.

«Доводы в исковых требованиях были такими: Егоровой не выплатили заработную плату и выходное пособие, забрали трудовую книжку и не отдавали. Руководители Iamspecial обещали официальное трудоустройство с хорошей белой зарплатой, но деньги выдавали только наличными на руки. Все это мы объяснили судье. Та выслушала и высказала мнение, что дело может рассматриваться без стороны ответчика на усмотрение суда. Затем суд удалился в совещательную комнату, а через нескольких минут вынес решение не в пользу истца Егоровой. То есть, получается, суд отказал в исковых требованиях по трудовому праву, которые были нарушены», — рассказывал «СтарХиту» адвокат Коготков Владимир Геннадьевич.

Инна Егорова все еще припоминает Оксане тот случай. В комментариях к одному из слезливых постов бизнесвумен девушка не стала скрывать радости по поводу предстоящего развода. «Вот и бумеранг лично от меня вернулся. Я же обещала, что рано или поздно все вернется на круги своя. Документы хоть вернула бы мне! И в суд явилась, раз вся такая «правильная», — гневно отметила Инна. 

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

К слову, с сегодняшнего дня магазин Оксаны перестает принимать онлайн-заказы. На днях бренд устроил ликвидацию товаров, сделав покупателям большие скидки. Магазин, который расположен в одном из торговых центров столицы, закрыт из-за эпидемии коронавируса, и, вероятно, больше не откроется.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Тенерифе в мае 2018 года

gallery icon
16

Оксана Самойлова и Джиган с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
21
recent icon

Последние

popular icon

Популярные