фото: Instagram
Жених-олигарх подарил звезде "Дома-2" Марго Овсянниковой квартиру за 285 000 евро
Российские звезды
13 декабря 2019 г., 18:23

Жених-олигарх подарил звезде "Дома-2" Марго Овсянниковой квартиру за 285 000 евро

Otkrito.lv

Бизнесмен по имени Виталий, с которым Марго встречается с лета, преподнес ей поистине шикарный подарок — просторную квартиру в элитном жилом комплексе «Фили Град». Об этом мужчина сообщил Овсянниковой во время совместного отдыха на Кипре.

Сейчас Марго Овсянникова и ее возлюбленный проводят время на Кипре. Именно там щедрый кавалер преподнес певице сюрприз. «Я не ожидала такого от Виталия, хотя он никогда не скупился на подарки, — поделилась со «СтарХитом» Марго. — В честь него я даже записала песню, а Виталий помог снять клип. Думаю, что наконец нашла своего принца».

Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова

gallery icon
32

Знакомые пары уверены, что дело идет к свадьбе. Виталий является сыном очень богатого человека и сам занимается предпринимательской деятельностью. Кстати, ранее Овсянникова тщательно скрывала имя жениха и специально не публиковала совместных фотографий. Однако в скором будущем, после выхода нового трека и клипа, исполнительница планирует открыть карты.

С Виталием Овсянникова познакомилась, пережив скандальное расставание с турецким бизнесменом, который несколько раз поднимал на нее руку. Случайная встреча в караоке-баре оказалась судьбоносной. В отличие от других мужчин, которые обращают внимание на внешние данные Марго, новый кавалер оказался впечатлен ее вокальным талантом. «Я просто пошла в караоке, ни на что не рассчитывала. Он отдыхал там с друзьями. Ему очень понравилось, как я пою. После очередного выступления он подошел ко мне, познакомились. Новый ухажер уверен, что мне нужно менять репертуар, искать более глубокие и сильные песни. Так что ждите смены имиджа», — рассказывала Овсянникова.

Молодой мужчина покорил девушку красивыми ухаживаниями и щедрыми подарками. Он баловал ее дорогими украшениями и поездками за границу. В октябре подарил ключи от джипа марки Mercedes за 8 миллионов рублей (114 000 евро). «Конечно, я безумно обрадовалась, — рассказала Марго. — А кто бы не обрадовался? Машина просто классная, а вот голова до сих пор побаливает…».

К слову, бизнесмен уже не в первый раз щедро одаривает блондинку. Так, он уже вручал ей бриллиантовые украшения за 50 тысяч долларов. Свежим подарком для любимой стал договор купли-продажи квартиры, который уже оформили на Марго. Стоимость апартаментов составляет около 20 миллионов рублей (285 000 евро). Причем квартира уже с готовым ремонтом. В ближайшее время Овсянникова планирует заехать в новое жилье. «Хочу обставить ее по своему вкусу и свить уютное гнездышко», — улыбается звезда. Свадьба Овсянниковой и таинственного бизнесмена, скорее всего, состоится в следующем году.