фото: Instagram
После скандала с дочерью Алсу на шоу "Голос" изменили систему голосования
Российские звезды
13 сентября 2019 г., 12:34

После скандала с дочерью Алсу на шоу "Голос" изменили систему голосования

Otkrito.lv

Сегодня вечером в эфире Первого канала – премьера нового сезона проекта «Голос 60+», где за симпатии зрителей и наставников соревнуются вокалисты старшего поколения.

Наставники второго сезона – Лев Лещенко, Пелагея, Михаил Боярский и Валерия. Ведущий – Дмитрий Нагиев. К участию в слепых прослушиваниях допущены вокалисты со всех концов России, из стран ближнего и дальнего зарубежья, старше 60 лет.

Съемки музыкального шоу "Голос" и "Голос. Дети"

gallery icon
151

Самой возрастной участнице – 91 год. По правилам конкурса, во время слепых прослушиваний наставники наберут себе команды по четыре исполнителя в каждой. На стадии поединков определятся финалисты проекта, а финал пройдет в прямом эфире, где в результате зрительского голосования станет известно имя победителя сезона.

Минувшим летом Первый канал провел обновление системы голосования в «Голосе». Новый механизм будет представлен в финале «Голос 60+» перед стартом голосования.

Напомним, это произошло из-за доказанного «вброса» во время голосования за дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову. После того, как девочка набрала рекордные цифры, поклонники телепроекта не на шутку взбунтовались. Пришлось проводить проверку, для чего Первый канал пригласил всемирно известную компанию, сотрудничающую с Интерполом. «Вброс» был доказан, но виновных не нашли. Константин Эрнст отменил результаты шестого «Голоса. Дети», а после вручил главные награды за первое место всем финалистам и полуфиналистам сезона.

Дочь Алсу Микелла

gallery icon
65