фото: Instagram
Анна Семенович выложила пикантное фото и порассуждала о женском уме
Российские звезды
17 ноября 2018 г., 15:43

Анна Семенович выложила пикантное фото и порассуждала о женском уме

Otkrito.lv

В комментариях певица рассуждает, может ли красивая женщина быть умной.

В официальном Instagram обладательницы королевских форм Анны Семенович появился очередной горячий кадр. На снимке певица в кружевном боди с задумчивым видом позирует на кожаном диване, демонстрируя ягодицы.

View this post on Instagram

Любимые, а вы знаете, что у Мерлин Монро показатель IQ был 138 , отметка для гениев останавливается на 140 баллов! У Эйнштейна IQ оценивается в 150 балов ✊Это я к тому, что Мерлин была не только очень красива, но и умна . Не знаю, принёс ли ее ум ей счастья , но это другой вопрос !? Мне просто интересно, в нашем Мире мужчины могут признавать , что красивая женщина может быть ещё и умной . Девочки , слава Богу время инквизиции давно прошли и красивых женщин больше не жгут на костре обвиняя в колдовстве 🤦‍♀️ У меня вопрос к мужчинам 👆🏽 Вам нравятся умные женщины или вы предпочитаете глупых красоток ??? Или женщинам по прежнему стоит скрывать свой ум за похлопыванием ресничек ??? Мужчины, жду ваши ответы в коментах 👇🏽 Разговор на эту тему продолжим в стори 😘 #анясеменович #вопросы #красивая #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

В описании к этому снимку 38-летняя Анна подняла тему сочетания в женщине ума и красоты. «А вы знаете, что у Мэрилин Монро показатель IQ был 138, отметка для гениев останавливается на 140 баллов! У Эйнштейна IQ оценивается в 150 балов», — пишет в микроблоге Семенович.

Анна Семенович на Мальдивах в мае 2018 года

gallery icon
25

Певица задается вопросом, могут ли мужчины признать, что красивая женщина может быть еще и умной. «Или женщинам по-прежнему стоит скрывать свой ум за похлопыванием ресничек?».

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18
Некоторые из подписчиков отметили, что Мэрилин Монро при всей своей кокетливости выглядела стильно и прилично. «Анна, как можно рассуждать об этом, показывая срам? Выпяченная задница не делает тебя умнее или обаятельнее!», «Мерзкое фото, противно смотреть, при этом про ум рассуждать, куда вам до Монро», «Кроме ума и красоты у женщин должно быть воспитание культура и честь», — пишут в комментариях.
 

Анна Семенович на отдыхе на Бали в январе 2018 года

gallery icon
11

Анна Семенович в Instagram в 2017 году

gallery icon
46

Анна Семенович в Instagram в 2015 году

gallery icon
16

Анна Семенович в Instagram в 2013 году

gallery icon
9