фото: Instagram
Юморист «Кривого зеркала» признался в наркозависимости
Российские звезды
25 февраля 2018 г., 15:22

Юморист «Кривого зеркала» признался в наркозависимости

Otkrito.lv

Александр Морозов по праву считается одним из самых популярных резидентов программы «Кривое зеркало». Мужчина часто выступает с концертами, но при этом не любит делиться подробностями личной жизни.

Ради программы «Привет, Андрей!» шоумен сделал исключение и поведал о серьезных проблемах со здоровьем. Оказывается, он в течение нескольких лет страдал от наркотической зависимости. Единственным человеком, знавшим про проблему, была мама артиста. «Я нашла у него белый порошок и была просто в шоке. Разумеется, был тяжелый разговор. Он мне пообещал, что сможет справиться с проблемой, и в итоге наркотики ушли из его жизни», - вспомнила родительница юмориста.

Морозов признается, что не любит вспоминать про тот период собственной жизни. Юморист не отрицает, что сам виноват в зависимости, ведь он не смог противостоять многочисленным соблазнам. Сейчас Александр готов помочь тем людям, которые столкнулись с аналогичной проблемой. Он советует даже не пробовать запрещенные препараты, поскольку это обязательно приведет к возникновению зависимости.

«Я понимаю, когда люди начинают пить или принимать вещества во время депрессии. Так им легче справиться с ситуацией. Но у меня все было иначе. Тут сработал эффект вседозволенности. Я вдруг понял, что набираю популярность, меня узнают, и поэтому слетел с катушек. Через какое-то время перестал себя узнавать», - вспомнил юморист.

Коллеги артиста признались, что даже не догадывались о его зависимости. Морозов умело скрывал пагубное пристрастие. Когда же он понял, что из-за запрещенных препаратов может расстаться с жизнью, решил завязать с приемом веществ.

По признаю артиста, он не принимает наркотики уже более восьми лет. Мужчина удивлен, что его зависимость вызвала столь бурный интерес у зрителей, но уверен, что признание может помочь поклонникам Морозова, имеющим подобную проблему, отказаться от запрещенных препаратов.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные