Памела Андерсон подверглась нападению
3 января 2011 г., 14:31

Памела Андерсон подверглась нападению

Otkrito.lv

Известная модель и актриса, звезда журнала Playboy Памела Андерсон подверглась минувшей ночью нападению на железнодорожном вокзале английского города Ливерпуль.

Молодой человек, имя которого не раскрывается, схватил Андерсон за шею в момент, когда она входила в вагон поезда. Актриса возвращалась в Лондон после заключительного спектакля в Ливерпуле, где она играла Джина по прозвищу Джинни в пьесе "Аладдин".

Немедленно вмешалась полиция. В настоящее время напавший на знаменитость находится под арестом. Как сообщается, "актриса физически не пострадала, хотя и пережила нервное потрясение".

По информации The Daily Mail, человек не нападал на актрису, а ломился в ее вагон, чтобы занять место рядом с ней, но был остановлен полицией.

При задержании 21-летний поклонник пытался укусить полицейского и стражам порядка пришлось использовать специальный газ, чтобы усмирить его.

Свидетели сообщили газете, что буянивший поклонник преследует звезду в течении нескольких месяцев. Именно из-за него Андерсон была вынуждена усилить свою охрану. Фанат выкупил билеты на десять спектаклей с участием Памелы. И после каждого пытался подкараулить звезду у служебного входа.

Теперь ему грозит крупный штраф и лишение свободы. В данный момент от находится за решеткой.

Newsru.com, фото: Bulls Press