Меган Фокс показала морщины
8 июля 2011 г., 13:22

Меган Фокс показала морщины

Otkrito.lv

Актриса Меган Фокс (25) решила опровергнуть слухи о том, что она увлекается инъекциями ботокса, при помощи фотосессии под названием «То, что я не смогла бы сделать, если бы у меня был ботокс».

­

Похоже, звезду первых двух «Трансформеров» и «лицо» Armani окончательно разозлили непрекращающиеся слухи о ее застывшем не без помощи инъекций лице, и она решила продемонстрировать, что способна играть лицом. На ее странице в социальной сети Facebook появилась фотосессия из четырех снимков под названием «То, что я не смогла бы сделать, если бы у меня был ботокс». Фокс демонстрирует, что мускулы ее лба могут сокращаться и она способна изображать разные гримасы. На одном снимке она хмурится, создавая морщины, на другом выглядит взволнованной и показывает на линии на лбу. На еще одном снимке она пытается выглядеть шокированной, но у нее получается весьма фальшиво, так как актриса из Меган никудышная. На последней фотографии Фокс удивленно приподнимает бровь.

Славу пышногрудой брюнетке принесли съемки в популярной франшизе «Трансформеры», но с тех пор ее внешность претерпела немалые изменения ― в 2010 году на премьере фильма «Джона Хекс», который, кстати, с треском провалился в прокате, лицо Фокс выглядело восковым, а губы неестественно пухлыми, это сразу же породило спекуляции на тему увлечения 25-летней актрисы пластической хирургией. «Мои губы это мои губы, ― говорила Фокс в интервью журналу Allure в прошлом году, ― но я бы посоветовала тем, кто хочет сделать пластическую операцию, сначала обратиться к психологу и выяснить, откуда берутся комплексы. В большинстве случаев они не ­зависят от зубов, носа или подбородка ― операция не избавит вас от неуверенности в себе. Если вы чувствуете, что это то, что вам надо, то делайте это. Невероятно, что у нас есть технологии, чтобы преображать людей».

Сама Фокс очевидно пользовалась услугами пластических хирургов, потратив на это приличную сумму денег. Актриса воспользовалась проверенным голливудским рецептом: увеличила губы и грудь, немного подкорректировала форму носа и сделала несколько инъекций ботокса. Вся эта красота обошлась звезде в сумму чуть большую, чем 20 000 долларов, которые, учитывая ее дальнейшие карьерные успехи, можно считать правильным капиталовложением, ведь с тех пор Фокс заработала миллионы!

ВИДЕО: Меган Фокс в рекламе Armani

Марина Голубева, фото: Facebook, Bulls Press


­